Прочие дела домашние

Ваше мнение(внутри ситуация).

Познакомилась на сайте знакомств, все о себе рассказала, встреча прошла супер, прошел месяц, больше ни разу не встречались и не созванивались ни переписывались, даже как-то обидно, всё о себе рассказать постороннему человеку..Ваше мнение
Не навязывайся, у него есть твои контакты, захочет, позвонит, но тогда уже ты будешь заказывать музыку
Наталья Масленникова
Лучший ответ
значит чем то не понравились. ничего не поделаешь, всем ведь не угодишь. а всё рассказывать вообще не надо. может потому и не понравились, что сразу всё выложили. в женщине всегда должна быть загадка, даже когда замужем.
ОК
Оля Какорина
Сайты эти-бред! Реальная жизнь проходит мимо.
Мое мнение, что на сайтах знакомств вообще нечего делать.
что то ему не понравилось видимо. . Конечно обидно. Еще лучше найдете.
Мария М
может надо радоваться что легко отделалась, мало ли что
Даша Довгань
меньше рассказывать при первой встрече
Следующий раз будешь меньше болтать....
Ию О_О
Научись правильно себя преподносить, почитай больше статей, на тему "о чем можно разговариватьпри первой встречи".
У меня обратная ситуация была, мне звонили, писали, а я не хотела даже видеть его. Ты не переживай, значит он ожидал увидеть другое. А то что рассказала забудь, наоборот думай что хорошо что не рассказала тех кого знаешь. А то бы до сих пор смеялись над тобой.
Марина Marina
Мне бы тоже было очень обидно, но я бы каждый день думала, пыталась созвониться, написать ему на этом сайте, и если уж так понравился человек, то чаще бы заходила за комп и "выслеживала" его онлайн.
значит что-то ему не понравилось, да и вообще сайты знакомств это бред