Прочие дела домашние
Ваше мнение(внутри ситуация).
Пришла вчера на собеседование, спросили сколько мне лет, я им ответила 32, детей нет, не замужем. Директор и кадровик перемиггнулись и засмеялись. Если мне 32 и я не замужем, я не человек?
Не расстраивайтесь по этому поводу, видимо не то у них воспитание чтоб уметь сдерживать эмоции! а у Вас самый рассвет жизни все еще у Вас впереди! удачи Вам!!!!
Мне кажется, что если не было вопроса о семейном положении и детях - не стОило этого добавлять... меня, если честно, тоже бы такой "развёрнутый" ответ "улыбнул"..:)
Думаю, это что-то их личное. Может, сосватать Вас хотят, или шеф уважает таких девушек)))
Довольны, значит, остались.
ой дорогая.... дуры они там.... а мну ваще на собесе сказали, замужем, говорю нет вдова... довела?
ну вот млять как с такими разговаривать, я как правило сразу встаю и ухожу
какая ерунда. у вас комплекс по этому поводу? даже голову не забивайте.
не обращай внимание, это у нас тут менталитет такой, заграницей бы ничего не сказали!
Просто ищи другую работу, где нормальные люди с нормальной реакцией, чего с дураками работать, а вдруг еще козлами окажутся, интересно как бы они отреагировали если бы ты сказа что в 5 гражданском браке и у тебя 3 детей от разных мужей и все они в интернате продленного дня? Уроды
Вы - настоящая удача - трудоголик, которому более никогда никогда не светит семья.. . Это если верить корпоративным поверьям.
Вас по идее должны взять с первой минуты
они хотят тебя использовать в своих сексуальных игрищах)))
значит выскочите замуж скоро или рожать соберетесь
то есть пришли устроится чтоб не работать и получать деньги
Да просто, красивая девушка, ответственная)
Может кто-то из них не женат ? )))
может быть вы им просто понравились?)
32, без детей и не замужем - ты же сексуальное золотое дно!
Хорошая коппашка: директор и кладовщик. ..Если организация серьезная, на такие вещи никто не смотрит
Они тебя не достойны!!!!
может ставки делалаи?