Прочие дела домашние

Ваше мнение (внутри ситуация).

Как Вы относитесь к отцам, которые отказываются от детей и называют нагуленными. Знаю один пример отношений дочери и отца, когда отец бил, обзывал, отказался от неё, а она сменила фамилия и отчество.
Я сама нагуленная, но отец (так его зову) относился ко мне лучше, чем к родной дочериЕсли маме некогда некогда было. то он мне и форму гладил, обувь мою чистил, уроки со мной делал. Никогда не повышал на меня голоса. Хотя сам был военным и хлопот на работе было много .Сейчас его нет, но я всегда его вспоминаю с добрым чувством. Ну а про горе-папу родного ничего хорошего сказать не могу. Бог ему судья!
Елена Матвеева
Лучший ответ
Никак, мне нет до них дела просто)))
Olga Plankina
видимо как и все отношусь очень хорошо .
мать меня в данной ситуации смущает больше
Ну и правильно сделала. К таким отцам любой человек будет относиться отрицательно
Мне их жаль.. .
Мужчины, в отличие от женщин, не могут родить ребенка "для себя". Так что на их месте я бы радовалась любому ребенку, даже нагулянному. 100процентно своего может и не быть, а пресловутый стакан воды никто не отменял.
Плохо отношусь...
Marzhan Tatubaeva
Это не отцы. Правильно дочь поступила.
Никак не отношусь у меня нет таких Отцов
Катя Дворецкая
к чужим дядькам никак не отношусь, да и мамаша доброго слова не стоит
разве к такому можно нормально относится?
плохо отношусь
Жу
Жулдыза
Да никак, их дело, на их совести.
От моей бабушки прадед отказался, через 60 лет усыновил)))
Nadya. Кеksel :d
Отец - козел, Отец - "хочу уйти от ответственности " ЛИБО.... Мать-легкого поведения и отец это пронюхал и соответственно подозрения о том, что он вовсе не ОТЕЦ родились вместе с малышом
ни один адекватный человек не будет относиться к такому горе-папаше положительно.

Такие мужчины - не мужчины вовсе, так. . кобели дворовые, ибо мужчина умеет брать на себя отвественность з асвои поступки.
к стене и расстрел, пока не докажет на экспертизе не имеет право так даже думать, как в суде не доказано-не виновен!!!