Прочие дела домашние
Жизненная ситуация ваше мнение!!!!Внутри
Муж. жена за их спинами две дочери маленькие прожили 8 лет вместе, но вдруг он уходит к другой женщине и прожив с ней 6 месяцев он начинает ходить к своей бывшей но он приходит, поест и уходит, девочкам сказал что придет на новый год....чего можно ждать, он может обратно вернется? А может она его там плохо кормит? Выскажитесь пожалуйста что думаете, и если он вернется может ей его простить?
Возможно быт заел, решил на стороне приключения поискать. Но понимает, что жена и дети, его тянет обратно. По сюти он не определился до конца что для него важно. И пока он не будет уверен, он будет ходить туда и обратно.
а вы сможете простить?... я думала, что смогу простить, в такой же ситуации.... а не получилось
Ольга Миненко
это не моя ситуация а моей подруги,я посоветалась тут просто а меня уже обласкали крылатыми фразочками..лучше бы и не спрашивала....Я уверенна в том что она его тоже не простит просто он ходит а живет она в его квартире ей некуда идти угла она своего не заработала рожая погодок а сейчас работает на 8 работах уборщицей, она молодец таких еще повстречать надо..
а может ему с работы ближе к бывшей сходить, поесть и опять идти деньги закалачивать на благо своей новой семьи . а на НГ он придет, например, часика в два дня . заодно и пообедает . ))))))))))) фу .
Похоже, ищет подходы к возвращению.. . Раз задаётся такой вопрос, про "простить", значит, хочется простить? Простите.. . а там видно будет.
вы все дураки)) любит он ее) ) и вернется к ней)))
Надо просто запастись т ерпением, время всё расставит по своим местам
все познается в сравнении. значит, дома лучше оказалось. но, боится реакции жены. вдруг пошлет...
Наверно с бывшей было привычней и вкуснее. Натешился мужик, может и вернется. Но только не надо сразу объятья раскрывать, помучить, чтоб на коленях ползал. Хотя не факт, что ушедший раз не уйдет вторично
Мужчины асто делают такие глупости, думая что они со своими характерами (ангельскими) всем нужны. Но когда поживут в другой ситуации, понимают, что он такой "хороший" нужен только своей жене. А смелости нет, чтоб в этом признаться. Вот он и выхаживае подготавливая вас ." может сами позовете? " Вы конечно его простите, только не сразу прощайте, чтоб ему совсем лекго не было.
рыжую смотрели? , если нет спросите у того кто смотрел. а мож лучше к психологу?
Хе! Хорошо мужик пристроился.
сделай вид что у тебя другой у бывшего заиграет чувсто собственности и он вернётса
если в-первый раз, то простить,
на условии, что если повториться - то возвращения не будет,
дочкам нужен отец
Первая любовь и привязанность чаще всего имеет огромную силу. Все остальное идет на постоянном сравнении. Раз приходит, значит здесь все-таки лучше и, если он этого стоит, нужно умно себя повести, не портить и не измазывать грязью то, что осталось чистым. Если он осознает свою ошибку и больше не будет позволять мимолетным чувствам управлять собою, то почему бы не простить. Только раз и навсегда! От этого и дети выиграют и жена. А, если он этого не стоит, то лучше порвать раз и навсегда. Плохих отцов нашим детям не нужно. "Уж лучше быть голодным, чем есть все что попало"
простите, если он вам нужен. он скучает за вами, думаю еще не много и вернется
Я уверена, что если ушел один раз, уйдет и другой.. . И зря его принимаете обратно.. . еще и кормите.. . Я б обратно точно не приняла...
наверно ему комфортно с обеими, а по-одиночке чего-то не хватает, но что вернется-врядли. надежда вообще глупое чувство
гнать в шею. привык видите ли он....
Все зависит от характера и трудно здесь что-то подсказать. Незря же говорят "чужую беду руками разведу".Ей самой решать насколько он ей и детям нужен.
а вам это надо? сегодня вернется! а завтра к другой уйдет? ведь люди не меняются... а там вам никто не советчик... думайте сами, но я б не вернулась... устраивайте свою личную жизнь с другим мужчиной! вы одна такая хорошая, а мужиков куча!)))))))))
Галина Диденко
может сравнил...и жену оценил....
а может это только повод, чтобы приходить? если он хороший отец и был хорошим мужем, то почему бы и нет?
если он вам нужен, то вы должны брать инициативу в свои руки и стать королевой ситуации!
точнее, нельзя ответить, потому что всей ситуации мы не знаем)))))
я думаю он уже начал понимать что ему с вами луше чем с ней. Его тянет к вам. Очухался от того что натворил, простите его, дайте ему шанс. Все таки свой родной.
Я думаю не просто так он ходит, наверняка хочет вернуться, но мужества не хватает об этом сказать. А там видимо не то что плохо кормят, а прошли все иллюзии. Думал в сказку попадёт, а не получилось. Надо простить, если к нему чувства остались. Но не сразу, а немного подержав на расстоянии. Главное не переусердствовать. И если вернётся, НИКОГДА не вспоминать эту историю, ни при каких обстоятельствах.
Все делают ошибки. Вся разница в том что кто-то потом осознаёт их, а кто-то нет. Еслион приходит к ней поесть, увидеть дочерей, да и тому же пообещался им на новый год, то есть все шансы что он одумается. Если жена хочет что бы он вернулся то она должна показать (не сказать а показать) , что она простит его. Вот тогда он задумается менять ли доверенного, преданного спутника жизни на человека с которым едва знаком
значит что-то у него не так, не в кайф ему там, а если ходит дамой то рано или поздно он вернется
муж действительно понял, что дома лучше. вот только надо решить начинать ли все с начала? или же не стоит? хотя кто знает может после соединения семья крепче станет, муж ценить больше будет?!