Прочие дела домашние
Ваше мнение(внутри ситуация).
Искала работу 1,5 года, были временнные подработки, потом нашла работу -ненормированный график работы и ненормированные обязанности без доплат, с окладом 16 тыс.руб., работа нервная. Проработала 3 месяца и ушла, сейчас переживаю, опять ищу работу, незнаю, что лучше работать на такой работе или опять искать новое место. С натяжкой уходила, очень переживаю.
ВЫ НАЙДЁТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ! Удачи вам!! !
не отчаивайтесь! Размещайте резюме, спрашивайте у знакомых. . да в мейле в конце концов создайте вопросик - вам помогут!! !
Я работала год на нелюбимой нервной работе - каждый день приходила и мечтала скорее уйти. . в итоге - неовный срыв и проблемы с артериальнымдавлением!! ! поменяла рабооту - и вуаля - супер!
Это можешь знать только ты, мы же не знаем как ты живёшь...
нет-если не нравится, надо искать, плохой работник который работает в натяжку, потому что нужно и всё.Работа должна приносить удовлетворение хоть в чем нибудь. У нас большая половина жизни проходит на работе, это пол жизни у вас минус с не любимой работой.
давно пора перестать искать. Работать! Даже если не нравится!
много чего можно сказать.... если не хотите на такой работать, то не надо...
Не-е! Не стоит оно того, себя нужно жалеть, нельзя завязываться в узел. Либо действительно за такие деньги иди полы мыть ( а что такого!? ) или наоборот подними планку, замахнись на руководящую должность. Знаешь, как говорится :"Тяжело датся маленькие деньги, большие зарабатываются легко"
искать дальше.
Надо не суетиться и определиться что по жизни вообще хочется, от этого и плясать. Может вообще не устраиваться никуда, а раскрыть свои давно закопанные таланты.
Если для Москвы то 16000 это не деньги, уборщики и то больше получают
если работа устраивает почему бы не остаться? если нет ищи другую.