Прочие дела домашние
Ваше мнение(внутри ситуация). Стоит ли это делать, что может выйти?
Была встреча, парень не перезвонил, но мне очень понравился. У него нет девушки, но определенно есть симпатии. Хочу бывать больше в тех местах, где он является. Например, записаться в клуб, на тренажеры и.т.д., куда он ходит, но не навязываться к нему, а просто там бывать чаще. Как Вы думаете, можно ли добиться расположения, по тому, что я написала, или это будет выглядеть очень странно, что я из другого района таскаюсь в этот район, он наверняка догадается, и не захочет бывать там. Ваше личное мнение. Знаю, что он переписывается с девушками с сайта знакомств, встречается, но девушки нет в данный момент, симпатии есть. Ему 30 с небольшим лет.
Да все можно. В борьбе все средства хороши. Ну и что, что из другого района, здесь может заведение поприличней, тренер лучше - мало ли причин.
не стоит навязываться. А нечаянную встречу можно устроить, чтобы расставить точки над ё.
Вдруг он номер не правильно записал или потерял...
Абалдеть. парень 30 лет.
если бы он имел желание продолжить знакомство, он бы перезвонил.. и зделал все для встречи...
Не искала бы повод с ним, т. к. если у него есть к вам симпатия, сам бы проявил. Глупо, ые ситуации могут возникнуть, когда вы будете с ним рядом, возможно в в спорт. зале, у него есть девушка, возможно, но и заняться спортом спокойно вы не сможете. Я бы посоветовала искать мужчину, который точно вас достоин, а не тоскать с за иаким мужиком, который сам не знает, что и кто ему нужен.
ему просто не нужны отношения и всё. Наверно ищет лёгкий секс - знакомится. встречается разок и всё... Ради такого героя-любовника не стоит таскаться бог знает куда в спортзал.. .
Если бы вы ему понравились. вы бы об этом наверно уже знали. . Но это не вариант... человек, который зависает на сайте знакомств просто ищет общения. а не любви!
думаю стоит попробовать!! !
но учитывая его возраст он закоренелый холостяк !! будет не легко