Я понять не могу..
пришла в частную клинику к гинекологу (гормональный сбой у меня). Она сходу начала мне рассказывать о том что важно найти священника, который будет меня вести по жизни, о том как взаимозвязана духовная часть и физическая, что если я вылечу душу, моя болезнь уйдёт))) хотя, я никак не показывала что у меня что то с душой не то.. потом, через минут 5 её речи, она начала осмотр, узи и назначение написала, лечение. Анализ я сдала. после осмотра она как бы невзначай спросила или я работаю. Я решила прибедниться, чтоб она деньги не выкачивала и сказала что фирма развалилась, где я работала и сейчас не работаю))) (на самом деле я работаю), она начала говорить что сделает мне скидку, только на ресепшене чтоб я не говорила)))) в итоге скидку сделала, я оплатила и ушла... И вот я не могу понять. То что она о священнике рассказывала, это нормально? Это единственное что меня смущает. В остальном всё вроде бы норм. Не знаю. идти или не в след. раз
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста ваше мнение на ситуацию. Стоит мне идти на след. прием к этому гинекологу или нет?
ну про священника жесть вообще, а про связь души и тела ежу понятно.. может Иегова какая нибудь) Ходите, кивайте, улыбайтесь, а думайте как хотите, главное чтобы врач хороший)
Если специалист устраивает, то я б пошла... только поставида б ее на место - не терплю разговоры на религиозные темы, это слишком личное.
в обычную поликлиннику к гинекологу сходите, я не понимаю, чем хуже врачи?
Наталья Чивиль
В обычной очереди огромные. Я добрая душа постоянно беременных пропускаю, которые по часу там осматриваются, бабушек пропускаю. Да и ходила к гинекологу в поликлинику, она кроме осмотра, ничего больше не делала, ни узи, ни анализы
Если она вас устраивает как врач, то ходите к ней на приём, а вот разговоры о религии категорически игнорируйте т. е. СОВЕРШЕННО и АБСОЛЮТНО на них никак не реагируйте, она говорит -вы молчите и ВСЁ! Если эта врач всё таки спросит так сказать в лоб что вы лично думаете о боге, связи души и тела и т. д? То вот в этом случае ВНИМАНИЕ: Сделайте паузу, помолчите, потом медленно глядя ей прямо в глаза скажите: Уважаемая доктор ФИО, я как пациент гинекологии пришла на прием к вам как к гинекологу? Вот и прекрасно и давайте с вами на будущее раз и навсегда уясним одну простую вещь в этом кабинете я и вы пациент и врач и говорим мы с вами ТОЛЬКО и ИСКЛЮСИТЕЛЬНО на темы, касающиеся моего здоровья по гинекологии! ВСЁ. Если же после этой ваши речи врач эта ещё раз заведёт подобные речи, вы просто скажите, что больше к ней не придёте и ещё напишете жалобу её начальству. Потому что подобное поведение имеет своё название и подпадает под статью административного закона о навязывании идей и взглядов другим людям причём во время исполнения своих трудовых обязанностей. А вообще на будущее хочу вам сказать, что настоящие православные воцерковленные люди очень скромны и никогда не будут специально навязывать вам свою веру и свои взгляды.
Людмила Кузнецова
ага, потом обидется, на кресло загонит осмотреть.. каааааааааак всунет по самое нехочу! =))))))))))
Я попала к такому окулисту и тоже платно. Долго "грузил" своей философией, а катаракту не увидел! Увидела молодая девчонка в оптике, случайно))
Оксана Горскова
оперировали ?
Смените врача. Настоящий специалист не должен вести беседы на темы, не касающиеся его специализации. А если ведет, то преследует какие-то свои цели.
может, и сектант. а может, просто делится своим опытом житейским. не хотите-не слушайте, если вас смущает сильно-пойдите к другому врачу.
Я бы наверное не пошла второй раз к такому врачу.
Бред какой-то. Если я был женщиной, я бы наверное, не пошёл бы больше к такому
Я думаю, гинеколога в бесплатной жк не выбирают, а в платной можно и выбрать.) сходите еще раз, если опять что то не понравиться то лучше поменять. Мне важно чтобы не только был хороший врач, но и эмоционально мне подходила. Я свою совершенно случайно нашла. Иногда от платных- плакала.