Прочие дела домашние
Ваше мнение на ситуацию...
В кафе сидит девушка, зашел молодой человек и сел за соседний столик к ней спиной. Стал оглядываться просто так. Увидел девушку. Полгода назад они были молодой человек и его девушка, были вместе, но перестали общаться и расстались. Молодой человек через минуту встал и ушел из кафе. Девушка продолжала сидеть. Она его тоже увидела, но не подала виду, что заметила... Ваше мнение вообще...
да-а .. -за ним какая-то вина перед девушкой...
молодой человек дегенерат. НЕ случайно они расстались
Моё мнение вообще о чем?
Вообще - это не мое дело.
ну, так он-то тоже ушел и не подал виду. значит, очень плохо расстались)
не узнал он ее и все тут
ну посидели-а что произошло то? ситуация вполне бытовая-как случайный прохожий и совсем ничего нет необычного-или стоящего вообще внимания
нормальная жизненная ситуация
они чужие люди и им неприятно встречаться... всё нормально... сам делаю вид иногда что не узнал неприятного мне человека...
Пипец даже кофейку не выпил, а на улице вдруг дождь
Ушёл, так ушёл. Скатертью дорога.
Круто!
Между прочим именно так по законам этикета он и должен был поступить, а ей видимо не обращать внимание было просто проще!
все просто, он не хотел ее видеть! мужчины очень редко театральничают, обычно они более прямы и открыты: не хочу-и не буду!
Я ситуации как таковой не вижу.
она до сих пор сидит и надеется. . а ему на нее все равно..
dva duraca....
То что расстались ничего страшного, а то что он ушел дурак, даже если разошлись дружеские отношения можно поддерживать, а тут он всем видом показал что она ему неприятна
Сильно поругались знач. Чтоб не провоцировать конфликт так будет лучше!
А что, он должен был на шею кинуться ей? Некоторые, правда, друзьями остаются, а здесь, видимо, ситуация - умерла, так умерла...
Ну, и такое в жизни бывает.
Это дело каждого. зачем вспоминать прошлое, надо жить настоящим. Говорят же, что в одну реку не войдёшь дважды!
У них у всех новая жизнь)) к чему старая??
а он не оглянулся чтоб посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли он?