Прочие дела домашние

Жизненная ситуация!!! Ваше мнение?

Нет, это грубовато, предлагать выкупить СЕСТРЕ её же подарок. Не по-семейному как-то. В общем-то и сестра ни при чем. Вообще нельзя так.
Татьяна Леняшина
Лучший ответ
скажу. что нравится....
Лариса Фалько
Не скажу, потому как это просто неприлично.
Не додумалась бы до такого.
Сестре на юбилей подруга блендер подарила, а у сестры уже был. Подруга договорилась его выкупить, но тут сноха нарисовалась его же купить. Короче, сестра свой старый, менее функциональный просто отдала снохе, себе подаренный оставила. Всегда есть выход!
Наталья *
Я воспитанный человек и сделаю вид, что подарок понравился!
любые подарки принимаю с благодарностью, а что я буду делать потом с ненужными подарками, даривший никогда не узнает.
Человек ходил, искал, выбирал, тратил время и деньги, чтобы сделать мне приятное, а я что, буду стоять с кислой рожей из-за точго, что мне не подарили феррари??!! меня не так воспитывали
Блендер нормальный подарок, полезный, может у той уже есть просто два или он просто не нужен
ну так продала бы или передарила, зачем обижать
Aiymgul' Tu9Kbaeva
если бы мне предложили забрать подарок и отдать деньгами.. то этот товарищ от меня больше ни денег, ни подарков не увидит)) )
тем более блендер когда нибудь пригодится.. не себе, так малышам пюрешки крутить. .
есть хорошая пословица *Дареному коню в зубы не смотрят*...что подарили-за то и скажи *спасибо*
Оксана Б.....
нет уж... сделаю вид что понравился и положу на полочку в кладовке... чтоб потом передарить...
Ana Spinu
никогда не скажу, что подарок не нравится.
Mubarak Abduzhapparova
сделаю вид, что понравился.
Дарья Исаева
сделаю вид, что иначе делать
деньги требовать - моветон, думаю
Это невежливо. Если в подарку приложен чек (а он должен быть приложен, без него гарантия недействительна) , то можно самой попробовать сдать подарок в магазин или продать. А подарившего надо поблагодарить в любом случае.
ужас, ну и нравы.... мы что на базаре? , где в течение 14 дней товар можно вернуть или обменять? я в шоке...
G. Aimbetova
Наталья * Не смешите! Читайте закон о защите прав потребителей. Технически сложные товары надлежащего качества на гарантии НЕ подлежат обмену и возврату.
моё воспитание не позволит такого сказать.
Главное не подарок-главное внимание. Но некоторые пытаются искать рациональное зерно во всем.
я сделую вид, что понравился, потому что человек старался, выбирал подарок!))
Guldara_Rio