Прочие дела домашние
ситуация.ваше мнение .
По некоторым обстоятельствам мне придется жить у родственницы(двоюродная сестра, 35 лет, живет одна). как вы считаете легко ли жить с родственниками. не будет ли в дальнейшем меня это тяготить и создавать мне проблемы. у кого есть личный опыт отзовитесь и приведите аргументы "за" и "против".
к себе-то я ещё пускаю родственников, терплю. куда же денешься.. .
но сама ни к кому ни на день. хотя и зовут... пожила в молодости у родных... лучше в общежитии.
но сама ни к кому ни на день. хотя и зовут... пожила в молодости у родных... лучше в общежитии.
жесть! очень трудно...
Это зависит исключительно от Вас.
Будет Вам не легко.. . А что делать?? ? Если обстоятельства так сложились...
у меня однокурсница в свое время жила год у сестры своего отца. ее хватило на год. потом решила что лучше будет ездить из дома на электричке.
это скорее всего может создать проблемы вашей родственнице. Вы же к ней переезжаете а не она к вам. Это может тяготить только вашу сестру. Если вас что-то будет тяготить-нафиг вам вообще сестру беспокоить.
смотря какие родственники. смотря, насколько вы конфликтная. насколько вы сможете подстроиться под чужие привычки. да от всего зависит
По любому будут проблемы. Но все зависит от того насколько вы готовы будете идти на уступки. А делать придется это именно вам..
всё зависит от того, какие у вас взаимоотношения с вашей сестрой. Определённый период времени вместе с моей семьёй жила сестра моего мужа. Мы с ней подружились, хозяйничали по-очереди на кухне, никаких проблем ни у неё ни у нас не было.
Вас то ладно, а вот сестру Вашу это будет очень тяготить и бесить cо временем. Ведь все таки чужой человек будет в доме жить (хоть и родственник) , со своими привычками, своим укладом жизни, своим характером. Вообще, гости большe 3-дней - это катастрофа
мне наффиг родственники жить не нужны... пусть хату снимают.... ак нам в гости....
Я жила у тети пока поступала в вуз, потом еще месяц, пока выбивала комнату в обшежитии. Жилось неплохо. Просто хотелось побыстрее избавить людей от своего общества. Не путаться под ногами.
лишь бы ты ее не тяготила....
Если сказать, что с родственниками жить ну ОЧЕНЬ ТРУДНО -- это ничего не сказать.
выбор есть? если нет-приспосабливайся. и не навсегда же это.
не легко, но всё зависит, от вас и вашего характера!!!
в принципе ужиться можно с любым человеком - проблема будет только в том случае, если вы "в чужую церковь со своим уставом" двините)) ) То бишь - там человек привык к одному, вы начнете делать все подругому - будет немного накаленная обстановка.... а так в принципе - 50:50 - даже если вы человека знаете как свои 5 пальцев и до этого одну кухню не делили - считайте, что вы ничего о нем не знали)) ) как-то так)
на одном корабле не должно быть двух капитанов! Если Вы согласны на юнгу, тогда всё у Вас будет нормально!
всё зависит, как сложатся ваши отношения.
Всё зависит от ваших взаимоотношений, площади квартиры, характеров. Всё будет хорошо, если найдёте общий язык.
смотря какие отношения с сестрой....
Всё зависит от твоего характера, лично я бы пожила, но не долго. Свыше 6 месяцев, уже напряжно
Похожие вопросы
- Такая вот ситуация... Ваше мнение по поводу этого?
- ваше мнение об ситуации! ваше мнение как поступить!
- Жизненная ситуация.Ваше мнение
- Наблюдала сегодня такую ситуацию... Ваше мнение - кто прав - муж или жена?+++
- Жизненная ситуация ваше мнение!!!!Внутри
- Самый лучший способ не терять самообладание в трудных ситуациях?? ? Ваше мнение ??
- прокомментируйте ситуацию. ваше мнение пожалуйста!!!
- Была у меня в субботу такая ситуация: ВАШЕ МНЕНИЕ!
- Ситуация..ваше мнение
- Жизненная ситуация!!! Ваше мнение?