Прочие дела домашние
Была у меня в субботу такая ситуация: ВАШЕ МНЕНИЕ!
Захожу в метро, собираюсь ехать с Братиславской в сторону центра... Не посмотрела на станции указатель (спешила и заскочила в поезд...) Только вхожу в вагон - подходит ко мне мужчина пожилой и говорит - Вы неправильно сели, вам надо в другую сторону ехать..вам же не в Марьино!...Я была в шоке!!! И правда, я села на поезд не в ту сторону, но откуда он узнал? (он приехал на этом поезде. т.е. мы на станции не сталкивались и он не мог знать куда я еду...) Бывает же такое...
Есть люди имеющие дар, но в них верят почему то только после того как увидят дар в действии и сколько это иной раз дел натворит возьмите Мессинга.
Дай Бог что бы так помогали вам всегда.
Эльмира Кенжебекова
СПАСБО ВАМ! Мужчина был немного сранный... не такой как все, выделялся. Я думаю что это не просто так...
а потом он стал говорить, что он экстасенс, у вас имеется заболевание, он расскажет какое и как лечить. и за всё про всё всего лишь... (какая то нная сумма денег) . не сразу конечно. в течение часа человеа на деньги разводят. такая замануха еще с конца 90-х пошла. если вам удалось увернуться - вам повезло
Эльмира Кенжебекова
какая замануха! Подошёл сказал и всё)))
вольф месинг!! !
В этом мире есть много, чего мы не знаем.
Может это был волшебник?
В кассу за вами стоял
Эльмира Кенжебекова
в какую ещё кассу? У меня на метро проездной... Это же не электричка - дайте билет до Марьино..)
Тем более он приехал на поезде, на станции его не было!
Может, вы не заметили, как вслух подумали?
Эльмира Кенжебекова
нет) не думаю вслух)
а может он ваш тайный поклонник или раньше вас часто видел, вот вы ему и примелькались.
Эльмира Кенжебекова
НЕТ! это не моя ветка, там я бываю крайне редко, ездила по делам, там я была последний раз месяцев 6 назад... Я вообще сейчас не в Москве живу...
Наверное ангел-хранитель! Ну как еще себя успокоить?
а) . он ясновидящий; б) . он следит за вами; в) . случайно угадал )))) а вообще в жизни все гораздо проще чем мы думаем))
возможно, он вас часто видел и знал уже, куда вы обычно ездите
Эльмира Кенжебекова
Я туда ездила по делам, последний раз там была полгода назад наверное)
У него получилось прочитать ваши мысли.. . Вы ведь когда запрыгивали в вагон, думали о том куда вы едете-) И не удивляйтесь-) сейчас много людей которые запросто могут читать мысли, и даже на расстоянии, и не только мысли, но и знать о другом человеке многое.. . ( большое количество людей сейчас обладает экстрасенсорными способностями)
чудеса
И такое наверно тоже бывает.... у Вас наверно на лице было написано
может просто на этой станции движение только в двух направлениях, а так как видимо на Марьино едет малое количество людей - он предположил, в чём и оказался прав=)
Эльмира Кенжебекова
да мало ли куда я ехала! он же не знал) Странно)))