Прочие дела домашние

Такая ситуация. Ваши действия? Только честно.

Вы идете по улице, где много людей ходят, Вы видите лежащего на асфальте человека в грязной одежде, рядом бутылки из под пива, и немного крови, люди проходят мимо, что сделаете Вы?
Я тоже пройду мимо.. . Да.. . Стыдно....
Евгения Плотникова(Новикова)
Лучший ответ
вызову скорую. хотя я понятия не имею как она вызывается с мобилы. Скорей всего привлеку к этому занятию людей
Алия Омарова
В данной ситуации я отдала такому бедолаге пачку влажных салфеток.
Не вмешиваюсь в жизнь пьяниц: сами выбрали.
Обзову толпу бездушным быдлом, позвоню в Скорую и подожду пока они приедут
вызову скорую
а я не знаю. Честно. Может быть, вызову скорую. А может быть, мимо пройду - пока я не попала в ситуацию такую = не знаю... Если человек не утратил человеческого облика - вызову скорую... а если это уже вообще непонятно что лежит - тогда... а что тогда? пусть лежит? Не знаю я...
Ольга Хамеева
В следующем вопросе шприцы рядом появятся?
Елена Елсакова
позвоню в милицию и скажу то человек умер, тогда они быстро приедут.
Emad Elias
даже не знаю.. смотря какой настрой будет, но 70%,что мимо пройду!.. (((
я уж... по таким скорую... вызывала.... они откровенно приезжать отказываються
Ирина Павлова
пройду мимо тоже
Я всегда подхожу, когда вижу что лежит человек. Хотя бы убедиться, что он жив.
останавливаться возле него не буду, но позвоню в милицию и сообщу где лежит, таких быстро в вытрезвитель забирают, нечего по улицам разлёживаться. Один у нас под окнами прямо рядом с трамвайными путями лежал, позвонила, а то вдруг трамвай, приехали быстро, дубинкой подняли, сам встал и в машину посадили.
честно, максимально что могла бы сделать это вызвала бы скорую и то в 1ом случаи из 100
Irina Kirily
Пройду мимо.
Я помогу поднятся, просто мы не от чего не застрохованны, и завтра ты можешь сам попасть в такую ситуацию!!!
Позвоню в скорую
Дарья Шкель
Пройду мимо.
пульс проерять не буду однозначно.. . но скорую я вызову.. . мимо точно не проиду если кровь будет...
Это соц. опрос?
Видимо по статистике, большинство пройдут мимо !

Я в том же большинстве (
Nigorochka Melieva
Позвоню в скорую и пойду дальше.
Taniuxa Trofimova
честно не знаю, живу в таком районе где таких сразу милиция увозит или скорая.
Я бы мог написать что - то типа: "Ну как-же! Окажу помощь, вызову скорую, милицию и т. д. ", но скажу честно,
ПРСТО ПРОЙДУ МИМО.
подойду проверю пульс и вызову скорую