Прочие дела домашние

Ситуация..ваше мнение

Готовлю сейчас суп обычный рисовый, там картошка и морковь с луком и в конце добавлю рис, решила повкуснее сделать, достала из морозилки замороженную траву, морозила ещё летом и бросила в поджарку. И потом по запаху в квартире догадалась что это была мята. чё с моим супом будет кто знает?
суп не рисовый, а мятовый))))))))))
Наталья Омельченко
Лучший ответ
Будет мятный суп)))
Рыжая Бестия
либо посолить посильнее. чтобы суп был, либо выловить картошку -остальное оставить, добавить сахар и ягоду замороженную
Можно полить этим супом цветы!!! Вот честно---с детства не люблю суп, где и картошка и рис)))... и картошка и вермишель)))... я б даже обрадовалась, что мяту добавили---хоть не есть такой суп))
Лариса Рыжова
Сашенька Тимофеева поддерживаю))
Еще чуть-чуть алкоголя в кастрюльку - и мохито! Можно через соломинку
эксклюзив будет))
Если подавать с соевым соусом или острой аджикой будет очень необычно!!!
Dana Mironenko
Очень даже неплохой суп будет. Я когда-то ела в ресторане суп-пюре и там чувствовался привкус мяты.
Пикантненько)))) ) Даже интересно...
Если добавите сухой сельдерей (типа приправка) , сметану, смешанную с 1 ч. л муки и водой, сделаете массу однородной, то получится что-то типа турецкого супа....
не беспокойтесь.... похожая ситуация была со мной.... думала мята.... а оказалась (короче не знаю как по русски-диОзмо, ставят в определенных блюд).... ничем не отличить от мяты... запах тот же).... пили чай)))
Просто Мария
будет жопа! Есть его точно не будут! (
Обьедятся все. Будут просить рецепт - не выдавай.
Svet Lana
Да ничего страшного не будет! Мятный суп! А что, весьма оригинальное кулинарное решение!
Анна Асеева
Не знаю, но мне кажется скоро появиться новый рецепт рисового супа!!! Удачи вам на кухне...
Зоя Войтех
ниче, ешьте - нервишки успокоите)
Елена Рылова
Ну можно попробовать воду через дуршлак слить. Но запах немного всё равно будет.
Лиж бы это канаплёй не оказалось!)))))))
Нормально будет. В баранину часто мяту добавляют, чтоб запах перебить)
Almagul Karsakova
он будет с мятой. ваш КЭП
,люба Ч