Прочие дела домашние

прокомментируйте ситуацию. ваше мнение пожалуйста!!!

2 года впринципе счастливого брака. после чего наступает кризисс в отношениях. при очередном скандале супруг усугубляет алкоголем и устраивает скандал с пьным дебошем на работе супруги.... на следущий день оплачивает ущерб и ремонт заведения.... но жена подает на развод. в течении трех месяцев он пытается вернуть отношения, посещает психолога, худеет от стресса на 14 кг.... но все безрезультатно. внезапно выявляется заболевание позвоночника, которое усугубляется и влияет на его жизнедеятельность (ходит с костылями), назначают срочную операцию на позвоночнике, в его окружении никого нет, чтобы помочь. супруга переступая через свою гордость звонит ему и предлагает свою помощь (материально, в быту) на что получает ответ: ''сейчас проснулась? слишком поздно!!!! прощай!!!! ''....
Gz 1234
Губит людей не пиво, губит людей... жена.
Чендырина Елена
Лучший ответ
Дело чести БЫВШЕЙ супруги предложить помощь, а глупость и гордыня - от нее отказаться
"раз прощай, то катись ты к черту, удот... "
Очень похоже на "мыльную оперу",может, и финал будет похожий.
Жене перестать себя грызть и отпустить ситуацию, пусть сам выкарабкивается, я думаю жене не сладко было тоже: (((
Мария Кшуева
Че, из-за дебоша жена развелась? А как она вообще этот дебош на работе допустила?? ?
Раньше надо было через свою гордость переступать
Ritka Brown
что ж... печально, никто никого не хотел слышать. Но думаю, есть время, а главное, чтобы силы нашлись хотя б у одного, чтобы все вернуть.
ну и досвидос! Тоже мне-в позу встал! Весь больной-решил в гордого поиграть, когда помощи больше ждать неоткуда! Я бы тоже предложила помощь, и если бы получила такой ответ-удалилась бы и продолжала жить СВОЕЙ жизнью-и совесть бы меня совсем не грызла!
Надо же какие страстные натуры.. . эмоции.. . обалдеть :-) Разберутся.
Наташа Шатова
он просто глупец, если жена в трудную минуту решила помочь значит она действительно его любит
когда был здоров его не заботили мир и лад с супругой. позорил её на работе пьяными выходками. а теперь гордого из себя строит? она наверняка ему из жалости предложила помощь. просто по-человечески. я считаю что надо с ним прощаться. хоть на костылях да ходит. а то получится что она потом во всех его бедах останется виноватой.
Он выкарабкается если возьмет себя в руки
А собраться он должен, такие обычно стойкие солдатики
Звонить и предлагать помощь не советую
Лучше прийти, навестить, а там уже разговор и может склеится
Так или иначе он сам принял уже факт Вашего расставания
Прощай, так прощай!! ! В жизни все возвращается.
да не глупость у мужа!! ! Ему просто стыдно было принять помощь! ! СТЫДНО ЗА СВОИ ПРОШЛЫЕ ПОСТУПКИ! Сейчас-то из-за болезни он не пьет, и все осознал.
Я бы посоветовала жене еще раз предложить помощь... мягко, ненавязчиво.. У него ведь никого нет!! ! Он что, загибаться должен?...