Прочие дела домашние
помогите плиз, посоветуйте 4то на ДР делать. такая ситуация...
помогите плиз, посоветуйте 4то на ДР делать. такая ситуация - свое 16летие справляю в германии, в 4ужой семье, без друзей и родных. я школьница по обмену, на год. пригласить хо4у "друзей" а на самом деле просто 4 дев4енок из моего класса с которыми более менее общаюс, и еще 2 тоже школьников по обмену. дево4ка из венгрии и маль4ик из америки. 1. вопрос, незнаю, стоит ли приглашать маль4ика из америки, потому 4то он старше нас, ему уже 18, и там будут только дево4ки(с мальчиками из нашего класа неособо лажу, и приглашать много народу не могу), незнаю будет ли ему интересно с нами??? 2. алкоголь, понятно, немного но надо, хотя я вообще не пью. что можно из алкоголя??? 3. ДР у меня вообщето в понедельник, но во вторник у нас школа, и долго нельзя, но в суботу 4тобы долго я тоже не могу, потому 4то семье в воскресенье тоже вставать рано, у них соревнования. когда лучше, тупо помогите выбрать... 4. еда. 4то из еды приготовить??? 5. какие игры или 4то вообще??? для сведенья, я была на др одноклассницы, там было много народу но они все тупо сидели и пили под музыку. ни еды, ни4его небыло. у меня была идея пригласить весь наш класс, но не нашла места где около 30 4еловек можно... а вообще хотелось бы. идеально было бы гдето 4тото снять, и в субботу отметить как следует с ку4ей народу... но я даже незнаю где такое искать...
Поздравляю з назтупающим!!!! Подзказать попробую з закузкой, может что пригодитзя. Вполовинку апельзина, мякотью вниз его положи на тарелку, воткни канапе (на зубочизтку назади оливку, кузок квадратный зыра, ветчины) , купи ветчину з широким зрезом, тонюзенько нарежь, заверни трубочками в нее фарш (тертый зыр з чезноком и майонезом) , так же фарш можно завернуть в крабовые палочки или выложить на кружочки помидоров. Горячее - на противень выложи кузочки курицы, колечки картошки, колечки лука, позоли, поперчи, зверху змажь майонезом и в духовку. Езли мальчика приглашать, то лучше двух, чтобы они могли пообщатьзя между зобой. Из зпиртного -наверное шампанзкое. Игра. Один человек другому говорит на ухо любое злово или название фильма, и этот человек начинает для взех озтальных жезтами показывать это злово молча, озтальные угадывают.
во первых с днем рождения ты пригласи а там видно будет
Дааааааа, ну и задачу ты дала!!!! 1. мальчик - почему - бы и нет!!!! 2. слабоалкогольное, что-нибудь. . джин, пиво... или... что-нибудь. . в таком роде.... 3,ДР отмечают только в свой день.. . он ведь у тебя один ДЕНЬ - ТОЛЬКО ТВОЙ! 4. курицы, пища, салатик какой-нибкудь.. . мясо. . вообщем - что-нибудь вкусненькое.... 5. игры: булыточка, города.. , фанта.. . много развлекательных, веселых.... УДАЧИ!!!!
ну и тупой вопрос
Ольга Киндяшкова
ваш ответ не умнее
Ирина Шабанова
Ну и дура! Тебя прозят помочь, а не озкорблять!
умри.... это ты решать должна сама =)
1. Мальчика приглашать стоит - будет вас развлекать, может потом еще чтото поинтересней будет (сделает тебе подарок на ДР отличный)
2. Алкоголь - бери шампанское и вино. Только пить либо то либо то мешать не стоит.
3.Делай в воскресенье. (вообщето по примете раньше самого дня рождения праздновать нельзя)
4. Еда.... легкие закуски - бутербродики, салатики, не особо давящее желудок. Можно какую нибудь выпечку.
5. Игры.... ты свихнулась?))) ) Каке игры) ты входишь в поколение реального тинейджера - а что у них? музыка, стиль одежды... и т. д. и т. п. В конце концов играть в семейные игры - тебя посчитают дурой. Общайтесь... бщайтесь на тему музыки, групп каких то что.... не играть же "в бутылочку" на поцелуи.
Ольга Киндяшкова
3. в суботу имеется в виду через неделю. в воскресенье никак, у меня турнир.
5. игры - я не свихнулась, я приглашаю нормальных веселых ребят а не выпендрежников. и такие игры как ложе4ка и тд не семейные и о4ень веселые