Прочие дела домашние
НЕ судите очень строго, вот такая ситуация, посоветуйте, что делать
Вот не понимаю я. есть ли будущее с таким человеком. Такая ситуация. Встречаюсь я с парнем почти год. Мы живем вместе. Ему 23 года. А мне 18. Относимся серьезно к такому браку. Но есть одно но. Его друзья-холостяки. Мой парень постоянно в командировках и мы редко видимся. когда наконец он дома, то звонят его друзья и зовут гулять, играть в карты, и пить пиво. а когда так хочется побыть вдвоем с любимым. Он зовет меня с собой, но я не хорошо чувствую себя среди одних ребят. И он идет один, просит меня не обижаться, успокаивает, просит прощения, но всё же идет. Я считаю, что он не повзрослел еще, не стал семейным, не думает о своей будущей жене, а если ребенок появится, так малыш совсем отца видеть не будет. Вот как мне поступить, и следует ли обижаться на такие его поступки, когда он приносит мне цветы и просит прощения? Или отпускать его шляться с его друзьями, а самой сидеть дома и ждать его, ведь если я пойду гулять, он обижается, а мои друзья тоже ребята. Но тогда и смысл встречаться, если не видим друг друга, то есть пока он гуляет, я должна приготовить ему поесть, прибраться. Вот что делать?
в 23 года мужчина должен думать о сексе постоянно и иметь эрекцию при одном только взгляде на женскую попку. ну или сиськи. у кого как. на вашем месте я бы задумалась С КЕМ он пережигает свои желания. и поверьте, мужчины не меняются. он или семьянин или нет. он так и будет всю жизнь гулять и веселиться. ПОВЕРЬТЕ. Найдите себе мужчину, который действительно хочет иметь и семью и детей. и еще раз. МУЖЧИНЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ. ПОВЕРЬТЕ.
Рано вам создавать семью.
перестань нудеть! а где твои подруги? 18 лет - только веселуха начинается, а ты уже как жена со стажем! пишешь, что не хорошо среди одних ребят, но твои друзья тоже ребята. что это значит?
а я вот пацанка, и я соираюсь вместе с парнями и мужем на встречах, и мне это нравится, мы песни знаем одни, нам нравятся одни и те же фильмы - лучше так, я своя для них всех
Молодой он ещё,раньше 27 лет врядли будет готов для семьи..,
Он просто еще не готов к семейной жизни, а жизнь с вами для него удобна - секс, еда, уют. Если он сейчас, когда еще отношения не стали обыденностью, отдает предпочтение друзьям, то чем дальше, тем больше - жизнь с вами войдет в привычку и станет рутиной, и будет уже сам предлагать друзьям встретится, а не ждать их приглашения. Ваши отношения не имеют будущего.
так рано нечего связывать себя по рукам и ногам, тебе только 18
странно, что у его друзей интересы, которые вам не подходят. А он вам точно подходит? ? ?один год при всех его командировках - это не срок, ты ещё встретишь своё, тогда и с его друзьями будет интересно. А его.. . подальше.. . пусть дальще ищет приключения. Для него главное-его интересы и друзей, а не ты...
думать и делать выводы
в вашем возрасте вполне банальная ситуация, на мой взгляд, и вам, и ему еще рано создавать семью, во всяком случае муж ваш действительно еще хочет немного свободы. Либо терпите и ждите когда его друзья тоже женяться, либо трепите ему нервы, только без лишнего усердия. Но вот сидеть и ждать его точно не стоит, вам только 18, занимайтесь своими интересами, учебой и т. д.
в 18 лет думать о детях очень рано . тебе самой решать как быть, но свои интересы нужно отстаивать, если все время делать как он хочет то как жить . нужно пробовать договориться один вечер гуляем с твоим друзьями один вечер с моими друзьями один вечер дома. или как то по другому, но обязателен диалог, нужно сказать почему ты не хочешь идти с его друзьями, объяснить, почему ты хочешь побыть с ним вдвоем . Откровенный диалог своих чувств и мыслей должен привести к результату . либо он или ты поймете в чем нуждаетесь и найдете взаимопонимание . А если нет взаимопонимания, то зачем быть вместе, только мучится ..ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ. А создать семью можно только на взаимопонимании и еще раз на взаимопонимании ну и конечно любовь ( но не главное)