Прочие дела домашние

у меня такая ситуация. не знаю, что и делать.

Встречаюсь с парнем, Виталиком. Я люблю его, и то, что мне может понравиться какой нибудь парень на улице, вот чисто внешне, ни о чем не говорит. Я никогда не изменяла ему, и не собираюсь. Для меня он - самый красивый и самый лучший во всех отношениях. Он играет в футбол, и я всегда прихожу на его соревнования. Поддерживаю его команду и все такое. В команде, которая является главным врагом команды Виталика, есть парень, Леша. И с недавних пор я заметила, что он смотрит на меня просто непереставая. Иногда, если я пройду мимо него, и буду в этот момент что то говорить, он повторит это. Мне, как и любой дедушке, было очень приятно такое внимание, но сам он мне вовсе не нравится. Чуть позже он понял, что у меня есть парень - его самый главный враг (Виталик и Леша капитаны своих команд, и просто ненавидят друг друга, в прямом смысле) . И тем не менее он подкатывает ко мне, причем очень дешево и глупо. Один раз, видя, как Леша пристает, Виталик его побил, но это продолжается. Причем общения то у нас никакого и нет. Изредка вставит тупую фразочку и все.
Иногда он даже старается показать на глазах у Витальки, как он пялится на меня и выпендривается. Это уже переходит все границы. До него даже силой не дошло. Что вот делать в такой ситуации???? Виталику я не хочу все это рассказывать, потому что тогда он и ко мне иначе станет относиться..
Спать ложись, не дури голову людям.
Алина Закациоло
Лучший ответ
А вы старайтесь выказывать этому Лёше всяческое презрение. При виде него делайте брезгливое лицо, кривите губы, морщите и зажимайте пальцами нос, отшатывайтесь от него так, как будто от него чем-то нестерпимо воняет. Даже демонстративно платочком лицо можно закрывать при виде него и отворачиваться. Это его будет смущать. Не каждому человеку приятно прослыть скунсом двуногим! Удачи!))
Нюта Усольцева
Держись подальше от Алексея и дефилируй перед ним. Мало ли что - приятно, а парню - мука горькая.
Лешка издевается над Виталием, и грубо манипулирует тобой.
Нужно честно Виталию рассказать про уловки и подначки Алексея, чтобы Виталий не вёлся на них.
Лучше вы потом вместе посмеетесь над тем, как Лешка кочепыжится, чем парни сломают другу другу шеи. . И потом уже ничего не вернешь, ни здоровье ни любовь..
значит сама даешь провокацию этому Алексею, иначе бы не стал так активчничать, тем более после мордобоя, а тебе явно приятно такое внимание, и ты пусть не словами и не жестами, а просто языком тела это говоришь, а люди как бы его умеют на подсознательном уровне понимать
это проблема Леши, но никак не ваша. Если Леша вам параллелен, чего голову ломать?
Лена Яновец
да нужна ты леше как собаке пятая нога просто пялясь на тебя он пытается досадить виталию. так что не замечай его выходок и уж конечно необсуждай эту тему со своим парнем..