Прочие дела домашние

вот такая у меня ситуация. не знаю что и делать! прочтите пожалуйста!!!

когда мне было 15, я познакомилась с 20 летним парнем, мы начали встречаться, и в 16, буквально через месяц после моего дня рождения мы с ним занялись сексом, это был мой первый раз. я любила его и хотела именно с ним лишиться девственности, плюс ко всему я не боялась, потому что хоть какой то опыт у него уже был. мама на это отреагировала нормально. зная, сколько моему парню лет, она знала, что рано или поздно секс произойдет, она только предупреждала меня о предохранении и все такое. а вот папа, будучи очень ревнивым и агрессивным человеком, избил меня на глазах у людей, сказал, что 16 лет своей жизни он потратил на воспитание шлюхи, избил парня и сказал что видеть меня больше не хочет. после этого мы с парнем были в больнице, но у меня ничего серьезного, а у него сломаны были несколько костей. папа ни за что не хотел ни извиниться, ни тем более общаться со мной, а парня просто ненавидел. сейчас мне 18, ему 23 и мы вместе уже 3 года. за это время папа ни разу не приезжал, не звонил. о том, что с парнем мы вместе и у нас все прекрасно - он знает очень хорошо. и пора бы уже привыкнуть. сейчас мы живем вместе, планируем свадьбу. пора бы уже смириться папе с этим.
да, я веду половую жизнь с 16, может это и не правильно, но все могло закончиться очень плохо, а закончилось как нельзя лучше.
что мне делать?? мы с папой всегда были очень близки, мне его не хватает, но как я ни попытаюсь с ним контактировать, он ни в какую. и мама с ним говорила, и ничего!! что мне делать?
не оправдала доверия папы.... что делать.... внуки пойдут, оттает....
Ayazhan Nygmetova
Лучший ответ
правильно папа сделал, только дома надо было, а не на людях
не факт, что всё хорошо не благодаря папе . а сама как себя ведёшь по отношению к нему ?
Anelya Zharasova
ваш отец решил для себя что дочери у него больше нет.. . оставьте его, когда он смириться с вашим союзом тогда можете предпринимать попытку поговорить. или пусть ваш мч попробует. обьяснит ясно и как можно тверже что он вас любит, намерен жениться и прочее.
Поступок отца - идиотский. Нет, я могу понять, что он полез в драку - сам отец и довольно вспыльчив. Но видеть, что всё идёт хорошо и не пойти на мировую.. . Идиотский поступок.
Что делать? Не знаю.. . Возможно он и сам уже понял ошибку и только из гордыни не идет на контакт.
Говорите свадьба будет? Ну может быть после неё он одумается. Или после рождения первенца.. .
Хотя рассчитывать на это трудно - иных и могила не исправляет.
А что в ваших силах? Просто папе надо поумнеть, разобраться в себе. Вы самостоятельный человек по сути. Он вас вырастил и спасибо на этом. Если ваше счастье его не волнует - это ревность, а не любовь к вам. Это горько порой слышать, но часто в отношении детей родители до безумия тираничны. Дети не собственность, дети - такие же люди как и остальные, окружающие.. . Это, жаль, папа до сих пор не понял...
Svetlana Toropchina
Одобряю поступок твоего отца, вот только зря он сор из избы вынес. Думаю, что любой любящий отчец озверел бы, узнав, что его дочь отдалась спустя месяц знакомства какому-то парню на пять лет старше нее.

Было очень глупо думать, что отец это одобрит.
папа перегнул с побоями! Я в 15 первый раз занялась сексом с любимым человеком, сейчас этот челочек мой муж у нас растет сын мне 24 ему 26 и все хорошо. Мои родители не заподазривали нас в сексе до мойх 17 лет, когда мама заподозрила и завела разговор я обьяснила что умная девочка и была у врача и все знаю и предохраняюсь, папа приэтом сохранял молчание и был мрачнее тучи (конечно ему было обидно что его девочку попортили). Через пол года Муж мне сделал предложение и папа отошол от ступора. Мне исполнилось 18 и мы поженились. С тех пор папа в моем муже души не чает, а год назад родился внук так он вообще в восторге. Все у вас наладится когда появятся дети, вы начнете трезво мыслить и визможно понимать папу, а он оттавет!