Очень часто по пустякам и глупым обидам люди разводятся, мужика потом подбирает другая тетка, более терпеливая, более умная и они хорошо живут. Куча примеров вокруг!
Тебя бьют? Или он в секте? или наркотики?
я правда, еще жадных не перевариваю, но тетки живут и с ними.
во всех остальных случаях всегда можно договориться. мужик, блин, как маленький ребенок, ему все надо разжевывать, мол, мне это неприятно, ты сделал мне больно. ты мог сделать это иначе - вот так. Ну, кошмар, правда. причем, ребенок обычно понимает с 1-2 раза, а мужик дай Бог, с 5 :))). книжки есть всякие. Уе не помню, откуда у меня это. помню, Гиппиус хорошие книги типа, Общаться с ребенком как?
попробуй почитай.
Прочие дела домашние
Кто-нибудь разводился во время беременности? Почему? Такая ситуация, не знаю что делать.
Можешь разводиться, можешь не разводиться. Без согласия беременной женщины не разведут. Не разведут и после родов, пока ребенку не исполнится полтора года.
Ирина Попова
ну вообще если посмотреть вопросы предыдущие этого пользователя, то не трудно догадаться что это пишет женщина, а не мужчина
да всё просто, сначала пузо прикрыли, а потом можно и разбежаться
ну как почему? потому что пузом мужика не удержишь
я всю беременность искренне верила, что муж трепет мне нервы потому что встревожен тем, что скоро станет отцом, ведь он так долго просил ребенка.... поэтому терпела и ждала чуда.... но он устраивал мне такие скандалы, что меня беременную как-то увезли на скорой с подозрением на инсульт.... позже я поняла, что я и ребенок были нужны ему для получения желанной цели, иначе никак - цель достигнута была, как только я забеременела и я сразу стала не нужна, и он начал меня вынуждать уйти.... я очень много раз пожалела, что не ушла сразу! по крайней мере не подорвала бы свое здоровье так!
Ирина Ильина
так вы все таки ушли? через сколько?
а зачем расписывались
если не уверенна что сможешь сохранить отношения разводись, Ребенок важнее а жить на нервах - только ему навредишь!!!!