Прочие дела домашние

Это женская глупость или что? Почему такая ситуация происходит постоянно?

Когда девушки молоды, то они как правило не хотят встречаться с парнями которые именно хорошие и воспитанные - не курят, не пьют, не матерятся и вообще по их виду видно что они не хотят ни кого обижать.
Девушки по молодости хотят парней с которыми очень весело, а эти парни как правило совсем другие.

Так вот а когда девушка взрослеет, становится женщиной и воспитывает своего сына, то она его воспитывает именно хорошим - чтобы не пил, не курил, не обижал других, не блудил и т. д.
Т. е. воспитывает его таким, на каких в молодости сама внимания не обращала.
Понятно что она конечно же хочет чтобы он нашел свою любовь, семью построил и т. д.

Почему так происходит? Почему женщины воспитывают своих сыновей такими на каких сами в молодости внимания не обращали?
Пьющими, курящими и с прочими зависимостями управлять легче. Поэтому на них обычно тренируются. а детей своих воспитывают как сознание считает правильным.
Катерина Левицкая
Лучший ответ
обобщать не стоит
Татьяна Хаосис
Так с возрастом приходит осознание, что такое хорошо и что такое плохо
Tolganay Kazhdarova
Потому что воспитанием сыновей должны заниматься мужчины! А от женщины требуется сохранять домашний уют, любить, жалеть и всё в таком духе.
Гакку !
Воспитай своих детей, тогда вопрос отпадет сам по себе .
А так ...только воду льешь
Пушко Елена
Дело не в девушке. Если ты хочешь привлечь внимание девушек, надо не ждать внимания как красна девица в тереме, а самому проявлять активность. Развивай уверенность в себе, общительность, следи за внешностью и любая девушка будет твоя. То что ты пишешь, это лишь отговорки для собственной лени. Девушки тоже прилагают массу усилий, чтобы нравиться парням. Вам тоже не мешало бы усилия хоть какие-то приложить к знакомству. Покажи ей свою заинтересованность, подойти, познакомься, не надо букой ходить.
**
***гуля ***
а, где ты таких воспитанных видел?)))
**
*** *****
Да тут сам чёрт не разберёт что на уме у этих женщин
Плохие обычно активнее и часто сильнее. Природа..
Но как дети такие мальчики проблемные. Воспитывают, как им спокойнее. Эгоизм и двойные стандарты. А в общем-то глупость. Нормальные женщины (девушки) ориентируются на правильных ребят и сыновей воспитывают так же.
можно подумать, что все, кто не пьет, не курит и не матерится не интересны. неинтересны тухлые, скучные, нудные. те, которые в любом месте в любой компании сидят, буд-то в штаны наложили с кисляком смондячиным. ни разговора не поддержат, не блеснут остроумием. так что, не надо градировать людей признаку правильны и неправильны. есть интересные и неинтересные. а вот что в довесок идет- курит, не курит; матерится, не матерится - это уже вторично
Illusion .
всему свое время
Просто иногда девушки путают разнузданность считают силой, а интеллигентность-дурачками
Алена Наумова
ухаживай за собой почаще, будут девушки на тебя внимания больше обращать, когда мне было 16 лет за мной пытался ухаживать один мальчик, дарил шоколадки дешёвые по 19 рублей, писал записки о любви, я на него не обращала внимания, потому что он дырявые носки зашивал пт несколько раз, не сбривал свой пушок с подбородка, ходил в одном и том же месяц и от него жутко воняло ножным потом . Он настолько прохода не давал, что вам трудно себе представить, было как то подходит и говорит " Саш я не умею целоваться, может ты меня научишь ?" я ему сказала " когда в следущий раз соберёшься к кому нибудь подкатить, не дари шоколадки по 19 рублей и не говори что не умеешь целоваться " и драпанула быстрее от него . Мальчик добрый, но не дай бог заводить с таким отношения .
А К
У роженицы и мозг взрослеет!