Прочие дела домашние
Такая ситуация. Мой сожитель говорит постоянно, что я его не понимаю
Основная причина в том, что я не хожу по его многочисленным друзьям. Они его приглашают вместе со мной, я отказываюсь. в итоге у него с ними рушатся дружеские связи. И замыкает всё что я его не понимаю. Вот такая мужская логика. понятная только больному человеку. Сейчас позвонил. сказал что один такой вася очередной зовёт к себе на дачу с ночёвкой. Мой сожитель прекрасно знает как я отношусь к таким сходкам. где ни поспать. ни поесть, ни умыться. Отказалась. Опять обиделся. Вот скажите Я его не понимаю. или он
наверно в его вкусе менее прихотливые девушки-мятые, голодные, и неумытые после бесонной ночи.
Светана Филатова
Теперь я нашел способ перегонять фото

по ходу мужчина на подростковом возрасте застрял, где важно быть как все, все с девушками и он с девушкой, именно с ДЕВУШКОЙ, ни с женой, потому что он не дорос до отношений жена-муж, он всю жизнь так и будет любить тусовки эти, а потом обвинять вас все время, что вы его не понимаете, что не разделяете его интересы, и пошло, поехало.
Просто вы выросли из подростквого, а он нет.
Задайте себе вопрос-нужны вам такие отношения или нет
есть перспектива?
или хождеие по кругу?
есть перспектива?
или хождеие по кругу?
:))) ответ в твоем вопросе.
нормальная женщина любимого человека - сожителем никогда не назовет :)
даж когда не замужем :) так что думай - нахрен тебе такое счастье.
Оля Кругляк
я называю вещи своими именами. Он сожитель. Большего он мне не предлагал.
Марина Кирюшкина
Хоть бы другом назвала....Или любимым....Конечно ж - нет понятия у женщины.Разные люди.
Ну я понимаю почему он обижаеться на Ваши отказы. Потому как Вы "его"женщина (и видимо красивая если он так стремиться Вас демонстрировать друзьям) ему хочеться с Вами отдохнуть и показать друзьям (мужикам) "Смотри мол какой я самец (знаю звучит глупо))))))), но как написать иначе я не в курсе). Но почему у него из-за этого портяться отношения с дружеские связи? Бред какой-то. Может они там все со своми девушками, а его как "одинокого"(пятое колесо) подтрунивают (все что мне в голову пришло).
Оля Кругляк
именно так. все с девушками. а его мол какая -то мифическая женщина вечно отказывается приходить со своим благоверным
вы его не поддерживаете в его творческой работе.. а то что он постоянно таскается по дачам и не в чем себе не отказывает, это вообще ужос
Если не понимаете друг друга и интересы у вас разные, то не лучше ли расстаться.
может он под этим что-то другое имеет ввиду?
вот такое фиговое лето)))
А может всё таки стоит пообщаться с его друзьями... а вдруг вам понравится.. так всегда не будет....
думаю вы друг друга не понимаете.... а это черевато... .
попробуйте понять его, а с ним поговорите, чтобы он не так часто ездил к своим друзьям, если не получится, начнутся сильные разногласия!
Почаще настойчиво приглашай его друзей (желательно неженатых) в гости с ночевкой... Ваш МЭН сам их разрушит .
Нет, это он глупец, не ходи к ним, для тебя ни чем хорошим это не закончиться! Сказать, что ты ничего не понимаешь-это лишь повод раззадорить тебя. Да и не какие связи не рушаться-это все брехня и ложь-очередной способ привлеч твое внимание. Вот так! Советую не ходить, если у тебя есть хоть капля достоинства и чести!
скорее всего он хочет с тобой подружиться и чтоб ты его тож за друга принимал