Прочие дела домашние

Кажется ли вам эта ситуация не правильной? прод. внутри. прочтите пожалуйста :)

Нас пригласил в гости мужа папа ( со свекровью он уже очень давно не живет и проживает в другом городе) . Наш город от этого города находится в 9 часов езды поездом. Мы собрались поехали он нас встретил и вроде все было хорошо. У свекра моего уже давно другая семья, есть дочь... внучка. Он нас туда привез с вокзала, были шашалыки у него во дворе в чест нашего приезда... собрались все родственники ( которые в обычно не общаются) . Его новая жена и дочь вели себя напряженно. Прицепились к моим немного отекшим ногам. Я вообще склонна к отекам да еще и беременная. Ночевать мы должны были у детей дяди и тети, которые живут в отдельном доме. Отвезли нас к ним.. мы переночевали... вчера от отца ни слуху ни духу и сегодня уже почти 3 часа дня... а завтра нам уже в 12 дня уезжать... Приехали мы к папе, а в итоге фигня какая то получается.. . Нам с молодежью находится интересно и весело у которой мы сейчас.. . но все равно как то все.. . Эти у которых мы сейчас остановились говорят что вообще не любят эту примаханную семейку и что пришли на те шашлыки только ради нас :)

Короче думала что надо не ехать и не надо было. Бестолковая какая то поездка.
После этого сделала вывод что все папочки одинаковые. У меня такой же живет в другом городе и были похожие ситуации.
Мне в какой то степени даже стыдно теперь перед мужа мамой, что я сюда поперлась. . она просто святая женщина и я ее очень люблю.

Что вы думаете на счет этой ситуации?
Ничё не думаю. Даже если свёкры и в разводе, всё равно они ваши свёкры и родители вашего мужа, следовательно общаться всё равно придётся одинаково.
Виктория Галеева
Лучший ответ
Может папа ваш с будуна отдыхает, не проспался ещё толком.
А Вы не расстраивайтесь. Вы с мужем навестили его отца? навестили! Вы же не вели себя вызывающе, не скандалили? Нет! Вы к нему не за подачками приехали, не денег в долг занимать, а от души, от чистого сердца? Естественно! Ну и пусть Ваша совесть будет чиста.
Юлия Кучер
Ничего неловкого в ситуации на вижу. Как сумел, так и принял, не на улице же он вас оставил. И вы молодцы, что приехали. Все путем, не расстраивайтесь!
делайте, что считаете нужным.
муж может общаться с отцом конечно, и мать его не должна на это обижаться. А вы его жена, и должны думать как мужу лучше будет.
хотя все эти отцы одинаковые (( у меня тоже... ни рыба ни мясо :(
**
***елена ***
Может папа тоже такого мнения, Позвоните ему или пойдите к нему. Не бойтесь сделать первый шаг. Хотя вы приехали к нему, он как бы первым должен справится как у вас дела. Люди то разные бывают. не принимайте близко к сердцу.
Видно не просто так женщина с мужем разводится, не внимательный он, что к ней был, что к вам оказался.
**
*ина* *