Странности парня убивают желание с ним общаться. как пне быть?
Доброго времени суток. Не знаю стоит ли мне продолжать общение с парнем
Ему 23, я немного младше. Мы познакомились с ним на работе. Он начал за мной ухаживать. Изначально он только мне писал, но когда мы виделись на работе, он мне ни слова не говорил. Моя знакомая, которая работает вместе с ним, как то сказала мне, что он очень спокойный, молчаливый, не пьёт, не курит, работящий... Он и вправду производит впечатление очень спокойного адекватного человека. Сам заработал себе на хорошую машину. Но суть проблемы в том, что эту машину он обклеил какими то непонятными наклейками.. И даже наклеил свое имя и фамилию на стекла с обеих сторон. На фейсбук он постоянно кидает фото своей машины и постоянно что то пишет про неё по принципу “моя любовь“ и тд. Кроме этого он постоянно кидает посты про то как он кому то помогает, делает что то хорошее, про то как он соблюдает правила дорожного движения...
Помню, когда мы познакомились, он мне писал, я ему отписывпла, все было хорошо. Потом он резко перестал мне писать, а только лайкал фото, на работе со мной не разговаривал, а только смотрел. Через месяц позвал меня на кофе. Мы посидели, пообщались, он отвёз меня домой. По правде говоря я пошла с ним только потому что моя знакомая его очень-очень хвалила, да и он в целом казался мне нормальными но замкнутым парнем
Сейчас я дома в другой стране. Он мне постоянно пишет, но я не знаю хочу ли продолжать с ним общение из за его “странностей“, которые он делает напоказуху. Я понимаю, что у него какие то комплексы и проблемы с самооценкой и из за этого меня терзают очень большие сомнения
Внешне он симпатичный, вполне.
Прочие дела домашние
Странности парня убивают во мне желание общаться с ним. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста
ну так бросай его
Что это вы все одно и то же долдоните? Этот странный парень для вас единственный на свете?
просто он хочет произвести на вас впечатление. он гораздо интересней дубарей. лично я бы полюбопытствовала что он за человек за всеми этими вывесками и постаралась бы познакомиться с ним поближе. отвалить то никогда не поздно. но может вы слишком обыкновенная девушка и он вам не пара?!
А что, в другой стране с мужчинами напряжёнка?
***_Девушка_ С _Характером_***
Некрасиво отвечать вопросом на вопрос :) если у вас нет желания отвечать, то листайте далее. Не занимайте ни моё ни свое время.
Ольга Блохина
Да уж.... Мне кажется, это вы время тратите на отношения с ним... Да ещё спрашивая посторонних людей, которые не знают НИ ЕГО, ни ВАС - ай, ой, чего мне делать? Так кто из нас тратит время?
А мы тут при чём? Стоит спросить о его поведении у НЕГО, а не у нас. Возможно, он трудолюбивый и пытается не отвлекаться от работы.
Психопат какой-то. Я бы не связывалась, по описанию похож на какого-то психа-одиночку.
Людмила Фомина
Чушь какая то мне кажется он просто спокойный человек таких людей называют интровертами
Странности со временем перерастут в проблему
Ты, просто епанутая девка, а парню твоему просто нравятся машины, а не мохнатки, но Ты этого принять не можешь, по-этому и такие вопросы.
Aruzhan Alimgazy
Можно было бы и без оскорблений.
Александра Владимировна
Так это не оскорбление
Если человек даун, Вы его как называть будете??? просветлённый??
Вам обоим надо понять что такое жизнь. И если цель одна - тогда можно сходится. а нет - чего тогда ждать?
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала. Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни.
Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические данные, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления. Источник: Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Виды жизни:
Хочешь - общайся. Не хочешь - не общайся. Сама решай свою "Санта-Барбару" .
Просто странный, бывает
я бы посмотрел на твой клитор