я так одного психпроблемного знакомого привлекал к психотерапевту- спрашиваю у него, хотел бы чтобы прошло у него то всё(напряжённость психологическая), он говорит, что хотел бы.
я спрашиваю, если бы была возможность способ с помощью которого можно было бы это всё убрать, то он воспользовался бы. он говорит, что да.
тогда я ему про психотерапевта сказал. он захотел.
правда хотя до последнего дня он собирался ехать к психотерапевту (в моём сопровожлении) в сам тот день не поехал он.
психотерапевт говорит, что без его согласия ничего не будет конечно
проблема алкоголизма в психике сидит, а не в какиих- то наркотических веществах содержащихся в алкоголе. так что психотерапевт нормальный помог бы
Прочие дела домашние
Как отучить отца пить? Нам с мамой это жутко не нравится. Мы не знаем что делать. Помогите пожалуйста.
Никак, увы... Пока ему самому не захочется бросить...
это решение может принять только он сам... к сожалению..
ему тож, много что не нравится)))))
Не пускайте пьяного папу домой.
никак. это болезнь.
Обратитесь к хорошему психологу.
пока он не хочет ни как, но есть лекарства приняв которые он не сможет пить, посоветуйтесь с наркологом.
Закадируйте!
Обратитесь к кузнецу, он закодирует.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Алёна Кузьмич
Кто у кого скопировал?