Прочие дела домашние

Сын дал пощечину отцу - как вообще реагировать в такой ситуации?

Я в шоке - приятельница рассказала. Сын - 18 лет, студент, не работает. Неделю назад попросил денег - отец спросил на что - не ответил, отец сказал - дам, когда скажешь зачем... Попросил у матери (моя приятельница) - та послала к отцу... В общем ходил надутый, не разговаривал, хамил - вчера признался - девушке на аборт. Отец отказал категорически - сказал, пусть девушка рожает, мы с матерью ее и ребенка обеспечим... В ответ был назван лжецом (говорил же, что даст, когда узнает на что деньги) и получил пощечину.А надо их знать - сынок - хлюпик, метр с кепкой, а муж моей приятельницы - под два метра ростом... Драться с сыном не стал, развернулся и ушел... Сегодня моя приятельница ходила к девушке, уговаривала не делать аборт... вроде уговорила - ну да это отдельная история. Вот что с сыном то делать в такой ситуации?
Дать хорошего подзатыльника и отправить в армию!!!
Наталья Сафронова
Лучший ответ
Вырастили ублюдка.
Ольга Ильичева
Оля Радостина Хаммер,ну ты мне так нравишься своими ответами....прям не могу...)))))
Да, ну дерьмовый же сынок вырос у ВАшей приятельницы.. . и девушке подгадил и на отца руку поднял. . что хорошего из него вырарастет... Я бы на месте родителей отказала ему в помощи, если такой умный пусть САМ пробивается
Сауле Турашева
Не помню, кто сказал, что ребёнка надо воспитывать,
пока он лежит поперёк кровати! По-моему, сейчас обе
стороны пожинают плоды "воспитания". Делать надо не
только с сыном! Всё семейство должно начать "делать"!
Сыну помочь и вместе с ним надо эту ситуацию разруливать. Пообщаться с ее родителями и вместе решать что делать с беременной.
Что то... если сын мудак -то это не лечится, с возврастом поймёт, что был не прав! Но поздно будет.... На таких родителей молиться надо!
Я бы такому сыну все зубы выбил и бомжевал он до Христова пришествия подонок.
Алена Салушкина Ну убы выбиватьэто уже пи*ец простите....восптывать его раньше нужно было-значит что то упустили....ну судя по родителям слишком много любили....
Мое мнение: Мужчину определяют поступки, если сказал что даст денег узнав причину- должен был дать. А решать рожать или нет это личное дело потенциальных родителей, а не дедушек и бабушек. А сын просто подонок. Поднимать руку на родителей это вообще не приемлимо. Я бы просто исключила общение с сыном, пока не поймет. Полный игнор.
Сауле Жуманова
а на фига это они такую ответственность на себя берут и еще уговаривают не рожать? А если с ними случиться что, она с чем останется)
сын боится ответствености и ребенок в ег планы видать категорически не входит, надо было скрутить и поговорить по мужски, видать то т еще хлюпик скользкий
родители сами понимают кого вырастили - поэтому и к девушке пошли - свой доходяга с перепугу теперь долго шарахатся от девушек будет, а так уже родной челвечек появится, а папашку зарабатывать отправить
Призвать к ответственности полюбому. Хватить дома отсиживаться.
Зоя *****
Мальчик вырос.. . а вообще отец не прав сказал же что даст когда тот скажет зачем.. . а этот разговор надо было разговаривать и сыном и с его девушкой....
Камшат .
лечить от наркомании.
Сын Идиот не фиг сувать свооего Червя Куда Попало!
отец не правильно поступил! мой бы мне в ответ как шарахнул мало не покажется))
Alena Sat
Дайте денег!!! Такому сынку всё равно детей НЕЛЬЗЯ!!! Тк.. . он сам ребёнок!!!