Прочие дела домашние

А Вы смогли бы ударить человека или дать пощечину? Если Вы это делали, какие у Вас потом были чувства ?

Зачем.... если могу убить взглядом....))))))
Akzhan Kul'tasova
Лучший ответ
Не могу, о чём бывает и сожалею.
удовлетворения. . заслужили..
~Аличка ~
делала и не раз.. иключительно мужчинами меня обидившим)) а после этого испытывала чувство жалости к ним)))
облегчение.. потому что дать в морду это уже последняя тема разговора.. и когда чел аргументов не принимает и не воспринимает то последняя мера воздействия на тупой организм это дать в морду... и наступает облегчение.. ну все варианты опробованны... а помогает или нет потом уже плевать...
Евгения Силко
Пощёчину не давала, но лицо ему расцарапала. Чувства? Правильность своих действий, поскольку на каждое действие есть своё чувство гордости. Не жалела, не фиг руки руки распускать. После того случая, охота поднимать на меня руку ушла в небытиё, 18 лет прошло с той поры....
Отвратительное ощущение, что я не смогла. А надо было!
...настюша ...
могла после начинает трести
Ребята! Давайте жить дружно...
Дина Новак
Я давала пощёчину один раз малознакомому мужчине, который меня очень грязно домагался. А чувства - было очень страшно, но так и надо ему!! ! Надо было ещё по одному месту дать - да не смогла!
женщинывсегда несдержаны
Kasya Kasyanya
Было. Правда один раз в пионерском лагере. Один, простите, козел орал на меня, а я стояла и слушала, слушала, пока не надоело. Дала ему по мордасам, развернулась и пошла. Получила большое удовольствие, да и за дело это было. Удачи
Vika .
смогла - легко и просто. дело было в 9 часов утра после бессонной ночи и нескольких скорых, вызванных к маме - мама к утру была бледнозеленая и уже даже не плакала, а в десятом часу утра домой явился младший брат 15-ти лет, ушедший накануне в школу и вернувшийся домой через сутки... ну, вот прямо в прихожей гаденыш мелкий и получил по морде своей поганой.. . а потом чувства у меня были очень хорошие, приятные у меня были чувства.. . надо заметить, братан понятливый попался - дошло с одного раза.. . сейчас ему уже 23, гаденышем быть перестал, соображалку включил, человеческий облик принял....
женщины, посля нанесения походу размышляют так:
а этот (терпило от удара) врежет в ответ? , подставит вторую половину морды? а может соорудит виновный вид и начнет выклянчивать прощенья.. . но я, (практически) останусь непреклонна.
Ink@r@ Moldakerim
Смотря что за человек и что он сделал.. . и от пола тоже зависит многое....
Если человек мне сделал что-то плохое то тогда немножко мучала совесть
я конечно позволяю себе рукоприкладство... но крайне редко.. но по лицу никогда не бью, так как я считаю это оскорбительным!