Прочие дела домашние

За что или в какой ситуации вы смогли бы ударить человека?

ударила бы толъко в случае угрозы жизни для меня или моих близких. За оскорбления никогда... можно ''ударить'' словом в подобном случае.
Нина Бабко
Лучший ответ
Это меня очень сильно надо обидеть!
Я не могу ударить человека. Я могу тлько вырубить на время человека в случае крайней необходимости.
Юля Горбачева
самооборона.... или в защиту близких людей...
Дважды в жизни ударила .
Подонка .
Ксюша Екимова
в ответ на удар
К сожалению, таких "ситуаций" много..., но "ударить"-это не решение...
Люба Волкова
Светлана Гусаченко Понятно, что не решение, мне просто интересно было, где та грань, за которой происходит удар. Увы...народ хочет балл и не хочет думать...
Я своего парня била, когда обвинял меня в том, что я не делала - в изменах, например. Фу, убила бы.
Защищая своих близких, могу и убить.
Даша Лисица
Если дело будет касаться моего сына.
Если сделает больно кому-то из близких..
за оскорбление .ну и сдачу даю РУБЛЯМИ чтоб больше е лезли
Если бы увидела что мужчина бьёт женщину- кинуласьбы на мужика с кулаками а уж потом бы думала о последствиях
зА --ХАМСКОЕ ФУФЛО.... Что в глаза талкает....
Если сильно выведет из себя. Если нервы уже не выдерживают.
Если человек подавился, его надо ударить по спине кулаком, Если ребенок маленький подавился, его лучше перевернуть верх ногами и тоже надо ударять по спинке. То что застряло в трахее выскочит.
Когда сильно оскорбит или разозлит!
Сложный вопрос, как получится. Мот вобще ктото под горячию руку попадется и токгда капец
Nadi Nadi
за подлость, или защищая себя или своих близких.