Прочие дела домашние

Скажите, Вы смогли бы ударить человека?

А тО!... Кое-кого убить бы могла... За свою собаку тоже ударила бы. Если, конечно, не сама она бросилась. Но таких дураков среди животных гораздо меньше, чем среди людей...
Риана Усмановна Абдурахманова
Лучший ответ
Наталья Лукашева Мой пёс может броситься только пообниматься-поласкаться....Добрый лопух, и офигел когда его лупить начали, он не привык к такому обращению. Дяде просто не понравилось "ходят тут, развели кобелей, блин"....
В целях самообороны смогу)))
Arina Eremeeva
не смогу. но ударяла
Да легко, если заслужил.
Инна Масликова
Агась.
Ничего себе? Как это может быть? Как он бил ногами твою собаку? Он пьяный был?
У меня не было просто повода, но думаю - за ребенка или вот даже за собаку - я бы попытку сделала бы ударить, другое дело - он бы меня тут же бы свалил на землю?
А тебе удалось? Что с собачкой? Блин, страшно на улицы выходить. Тут по телевизору видела один ненормальный из коляски живого ребенка выдернул. мотал в воздухе и забросил прилично далеко. Говорит - думал - кукла. А что чужую куклу можно бить и бросать?
У нас пол страны идиотами были, а теперь уже все, особенно пьяные мужики. Терпеть ненавижу эту мразь.
Mahabat Najimidinova
Наталья Лукашева А он просто мимо проходил, и видимо мы ему не понравились. Потому и говорю тут частенько, что двуногих больше боюсь, нежели четырех...
Да.
Я такая)
Но только в качестве самообороны) )
Наталья Лукашева Привет)) Вот и я оборонялась... верней охраняла свою собаку,
Какая сложная наука, ударить с состоянии аффекта ах-ах.
Дарья Антипова
Наталья Лукашева А это наука оказывается....ммммм, не в курсе была.
Мне часто хочется ударить, особенно если человек ведет себя как мразь, или как Вы написали, проявляет жестокость к животному, не то что к моему, но и даже к бездомному.
Но я бы тоже пнула собаку, которая бежит ко мне без поводка и намордника, с разинутой пастью. ОТКУДА мне знать, что она добрейшая, милейшая и хочет ко мне поласкаться, а не горло перегрызть? Избивать, конечно, не стала бы, но себя защитить надо. Поэтому я и Вас понимаю прекрасно, но и мужика тоже можно постараться понять...
Любовь П
Почему-то при вопросе : Можешь ли ударить человека? практически всем приходит на ум взрослый человек, а ребенок тоже, между прочим, человек. А детей своих шлепает практически каждый первый. Так что надо честно признать - дерутся почти все.
смогу и смогла
Я лучше помолчу.. . И чем дело закончилось? Заява в полиции на тебя лежит? Я бы обязательно написала.... Сорри...
Aijan Kenensarieva
Наталья Лукашева Да ничего, можешь не извиняться....А за что заяву то писать? За то что подошел и начал избивать мою собаку? С какой стати собсна? Ну не любишь ты животных, пройди мимо, епти, я тоже кого-то не люблю, но я же их не бью. Да и свидетели если что у меня были. Так что мужику повезло, что я еще ментов не вызвала....
мне это будет сделать сложно, но если меня выведет из равновесия тот, кто обижает или бьёт маленького ребёнка -- то смогу налететь с кулаками....
Любовь .
иногда ТАК хочется...
Софи Плюшевая
Думала, что не могу, а все-таки смогла! Терпеть не могу криворуких хамов. Ты защитила свою собаку - и правильно сделала.
Алёна Букша
Смогла бы.
I T A L I
Ну вообще драться не умею
И себя не представляю в такой ситуации
Dinara Gimadieva
говори кого стукнуть))))))))))
Наталья Лукашева Спасибо))) Я уже стукнула.
Собаки у меня пока нет. Но за своего котенка - не только ударила бы, ногами запинала. У меня люди за гораздо меньшие провинности рожей об асфальт и мебель получали. Ударить человека очень просто.
Только защищая жизнь своих близких и свою.
Скажите кому? Остальное не заржавеет!
а что это сложно? ;)
могу, даже приходилось иногда
Инна Притасюк
Могу. Но очень не люблю. Противно (((
особенно тупого
если заслужил, то запросто
Женищину никогда.
В целях самообороны легко.
если бы
S*
Svetlana *)