Прочие дела домашние

вы бы смогли простить родного и любимого вами человека за то что он аж 4 раза ударил вас по морде ни за что?

Юлия Волоскова
Ой.. . все прям пишут.. ни за что.... а больше половины думает по другому.. . Я например (щная себя и свой характер) огу довести любова даже самого спокойного человека до истерических припадков. . могу (наверно) за это и получить.. . правда пока не получала.... но если бы и получила то поняла бы за что и простила... .
И еще НИ ЗА ЧТО не получают. . всегда есть что то...
Настя Тарасова
Лучший ответ
Ну какой же он родной и любимый, если аж 4 раза? Нет прощения таким.
не били, как бы себя повела - не знаю, наверное не простила бы
Ну, четыре он бы не успел...
Нет
Ольга Шпак
не знаю, не могу представить, с роду никто на меня руку не поднимал...
Ольга Федорец
Как это ни за что? Значит он дурак, бежать надо от такого куда подальше
Ну если только сама выморожу... осознаю, что была неправа..., тогда прощу...
знаешь простила два раза, на третий собрала все шмотки и выбросила в окно
Tatayna Krokhina
Ну конечно простила бы, потому как любому ясно, что человек просто ёпнулся, ни с того не с сего меня и по морде хлещет. На больных не обижаются! Я б ему, сердешному, психиатричку вызвала и проводила до палаты))))))))))))))))))))
Если бы у меня была морда, а не лицо - то, возможно, и простила бы.
Но так как у меня именно лицо, притом - одно, любимое - то не простила бы и одного раза. И родным и любимым он бы уже никак не был бы.
Ольга Посная
у меня нет морды, наверное поэтому и не бьёт...:)
Елена ...
если ни за что то он уже через 5 секунд перестал для меня существовать
Ну во первых по лицу, у меня морды пока не наблюдается. А во вторых, если этому человеку совсем мало лет-например ребенок до определенного возраста, то конечно простила бы и наверное даже сердиться не стала. А вот если человек взрослый и предполагается что разумный, то такому нет прощения.
Лариса Кулик
нееееее я бы не простила, но я и не нарываюсь!!!
Мария Зоня
Скалкой по лбу и простить)))
как это ни за что? среди полного здоровья подошел и ударил?)))
нет, отец бил и меня и маму, натерпелась.
Anisa Sh
Давала сдачи, два раза прощала, после третьего развелась-вошло в привычку.
Марина Цой
Вот если бы три раза можно было бы простить, но за четыре ни за что!!!
Нет. Потому что если он бьет, это никогда не кончится. Однажды мне мой мч дал пощечину, я его целую неделю игнорировала. И сказала, что если он еще раз меня хоть раз ударит, я от него уйду и больше никогда не вернусь.
даже не представляю, чтобы меня кто-либо смог бы ударить: успею уклониться и в торец
Скорее нет, чем да
N*
Nursipat * Sarsenbieva*
Обязательно ответила бы и потом может и простила!
наверное все таки есть за что, раз уж "морда". я бы не простила . если уж руку поднимать ...какой любимый то?
Tatiana Grashina
А он точно родной? И за что он любимый??
У Вас не морда, а лицо.
И если Вы со мной не согласны - прощайте
и получайте по морде, каждый раз, когда у
Вашего "родного и любимого человека"
будет плохое настроение.
Если не за что то нет! ! Да и вообще какой он мужик если поднял на вас руку???
в ответ сама врежу а потом прощу