Вообще затрудняюсь ответить, перечисленные вещи меня, к счастью, не касались никогда. Если вдруг появится равнодушие или безразличие, то наверное бы терпеть это долго на смогла. А вообще, раньше бы многое, наверное, не смогла бы простить, но с годами не так категорично все воспринимается... Хотя, есть, наверное вещи, которые прощать нельзя, или можно, но не получается... Есть стихотворение у Марины Дюжевой, замечательное как раз про возраст и прощение. .
"Ну и - прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б ни за что не простила.
Девушкой - я бы за всё отомстила.
Женщиной - я научилась прощать.
Ну и - прекрасно! И - наплевать! "
Прочие дела домашние
А что вы бы не смогли простить мужу? Где ваша черта терпения? Если бы обозвал вас, ударил или изменил? Или что то ещё ?
изменяют почти все. Правда, надо это делать так, чтоб жена не знала. Вот и не простила, раз ума не хватило гулять правильно. А побои - исключено, я таких мужчин (по отношению к себе) вообще не встречала.
пренебрежительного, не уважительного отношения к себе никогда не прощу
Ирин, а я все прощаю... Бог сам накажет и врежит если он оспростоволосится.... но измену второй раз простить не смогу, да и не хочу...
Изменил, ударил этому прощения нет и быть не может ни при каких обстоятельствах.
Обозвал.... так и я тоже на язык острая, да и не такой он у меня он к женщинам с уважением относится за столько лет я от него слова дура не слышала ни разу, а если и услышу то в обморок не упаду это не сравниться с рукоприкладством и стем что он трахается с кем попало )
Не смогла бы простить безразличия к себе.
Измену оценивала бы его поведению.
Обозвал - ударил это уже статьи из УК РФ, пусть следователь простит )))
Измену оценивала бы его поведению.
измену, побои, оскорбления, неуважение, равнодушие
если бьет или изменяет - с таким не страшно жить?
Тома Апетенок
Я не про себя спрашиваю, меня не бьёт и не изменяет
Oksana Т
а чего страшного? Всем моим подругам мужья изменяли. Живут же.
Даже не знаю.... многое могу простить, и так же многое нет... от настроения зависит)
Побои и измену я не смогла бы простить никогда.
деньги перестал носить) видимо я живу по расчету)
ну если бы обозвал, то удивился бы моему словарному запасу, если бы ударил, то это было бы последнее, что он сделал бы в этой жизни, а вот если бы изменил - ушла
а вообще вроде с такими идиотами не связываюсь
терпение закончилось тогда когда, поняла что любви больше нет, ни с его ни с моей стороны.
Когда выходила замуж, предупредила мужа что не прощу измен и рукоприкладства. С ребенком, с 2- мя, с 3-мя на следующий же день подам на развод (и это не слова) . В ссоре как -то обозвал дурой. Я быстро нашлась: конечно я дура говорю, он спрашивает (от неожиданности) почему? Потому что вышла за тебя замуж и слышу теперь оскорбления. Он засмеялся и извинился. Гораздо интереснее как он меня учил грамотно предъявлять ему свои претензии, но это не по теме.
если бы ударил - убила бы!! ! и терпеть не могу вранья ..
Наверное-изменил, но я очень его люблю и верю...