Прочие дела домашние
можно ли простить мужа после того как он ударил???
Можно, но не нужно
Мне мама говорила, что если муж меня хоть раз ударит - сразу же нужно уходить от него, потому что иначе это может ещё не раз повториться.
смотря за что ударил. Некоторых особей женского пола не грех треснуть.
Сама получала за дело, так что знаю, о чём говорю.
но если мужчина это делает, прекрасно зная, что женщина не сможет ответить так же или её некому защитить - то тогда категорически не следует прощать и оставаться рядом с таким мужем. Ударил раз, ударит и два.
блин он же у вас еще и алкаш.. да чего вы ждете? уходить немедля, пожалеть себя.. эти козлы пьющие и бьющие женщин не заслуживают прощения
Некоторые женщины по другому не понимают...
Так проанализируйте ситуацию, мобыть вы сами виноваты в произошедшем, там и решите.
Это не нам решать
а почему никто в таких случаях не пишет - а за что ударил?
это только вам решать.. . на меня мой ни разу не поднял руку. простила бы я-не знаю!
если сама виновата и смотря какая ситуация была
Кого "ударил"?.. Если человека на улице, то - нет. А если тебя - можно простить: приходишь и так и говоришь ему прощаю-ПРОЩАЙ!..
Можно, но это может войти в привычку, потом так и будет бить.
Не прощай, пошли его нах. Завтра на улицу, искать нового. Будет ли он лучше?
Можно так вывести, что ни удара, ни прощения не потребуется. Сам уйдёт.
если любишь то да!!!!
Катерина Родыгина
да?если он любит то не ударит.
Юлия Михайлова
еще одно быдло..
Кроме вас, никто не знает всей ситуации. Поэтому сложно давать советы! Что-то можно простить, что-то - нет! В любом случае обоим нужно сделать выводы и поговорить!
вы наверно не реагируете на слова - поэтому он решил использовать силу
можно спрогнозировать что скоро и эта мера помогать не будет и доступ в ваш мозги звне будет закрыт
простить можно, но жить с ним -нельзя
ситуации, безусловно, бывают разные. но, любые разногласия можно решить дипломатичным путем, при помощи компромиссов. слаб тот человек, который применяет физическую силу по отношению к любимым. . я бы простила, но отношение к человеку изменилось бы. любовь нужно беречь..
Простить нужно уметь. Но вот продолжать отношения нельзя. Меня муж один раз ударил - простила, а потом чуть не убил.. . Стоит ли мучаться? В итоге все равно развелись.
смотря за что. Если пьяный идиот, то нет. А если вы, спровоцировали конфликт, то да.