Прочие дела домашние
Не могу простить мужа. Как быть
Есть еще поступки похлеще измены. Когда мне было плохо муж не верил. И маман его тоже. Он дал номер моей мамы своей маме. Я не могу за это его простить. И его маму тоже за то что она позвонила моей . чтоб поговорить обо мне. Хотя у меня была па и после этого начались проблемы со здоровьем. Но муж думал что я притворяюсь так как ему это не понять. Я дальше с ним живу и общаюсь но в душе неприятный осадок. В душе злоба за это
плохой муж
выпнул бы нах сразу..
Какие высокие отношения) Учитывая то что вы ипохондрик, все уже просто перестали обращать внимание на ваши закидоны)
Маму простить не можете, мужа простить не можете, свекровь простить не можете, соседскую собаку простить не можете, начальника на работе простить не можете, любовника простить не можете, Абаму простить не можете, Луну, за то, что светит простить не можете...
А с самой собой Вы в ладу?
продолжать себя мучить
эх! Зойка))))
Ой! Ой! Какой подлец! Дал номер твоей мамы своей мамы и этав " тяжелая артиллерия" пошла в ход. Причем ваша мама святая женщина, а все остальные сволочи! Попроще смотрите на жизнь, Мадам!
Мамы состарятся и умрут а вы останетесь
Валерия Лушина
Его мамаша здоровее меня. Откуда вы знаете кто умрет вперед
Ну... когда у моей дочки царапинка мелкая на ноге (а ей 6 лет), она орет как резаная и строит из себя инвалида - ходить не может и тд. и тп. И такая она с рождения - неженка. Младшая же (2 года) недвано бежала, торопилась, упала и коленки обе ободрала до крови. Всплакнула секунд 5, я добежать до нее даже не успела - встала и дальше бежать, будто ничего не произошло.
К чему я это? Да к тому, что мало инфомрации о том, что там произошло. После ПА начались проблемы... какие? гонорея началась? Или ПА не с мужем вообще, а с кем-то на левой стороне? И теперь вы говорите, что поступок мужа - дать матерям возможность пообщаться - хуже измены?
ничего непонятно
P.S. Почитала вопросы прошлые... живете в доме свекрови, выдумываете какую-то депрессию, которую врач не находит, выдумываете еще какие-то болезни, спрашиваете у людей, правильно ли вы говорите, правильно ли свекровь поступает. А вам еще и деньгами свекровь помогает. Вы у нее живете, кормитесь за ее счет и на кровати валяятесь! И все не так! Да как же вас там терпят? Продолжайте в том же духе и скоро будете у своей мамы жить, валяться у нее на кровати и писать про то, как мамка достала - мне плохо, а она меня просит хоть че-то по дому сделать!
ничего непонятно
Валерия Лушина
Поступок дать своей маме номер моей чтоб она обсудила меня че это я там валяюсь и придумываю себе болезни. А ее за то что она позвонила и вообще лезит куда не надо
Ой ненавижу обсуждения...