"Простить" давайте пройдем мимо -это другая история, а вот про ПОНЯТЬ поподробнее.. .
Многие пишут что не смогут понять и простить измену мужа.
Так вот.
Гуляем мы значит в выходные в НК, и загляделся муж на одну молодую женщину.
Высокая, ноги стройные и длинные, грудь колесом, попа как орех, волосы шикарные, глаза с проволокой, губы Меган Фокс с Джоли отдыхают... .
В общем)) ) даже мне её захотелось
А будь мужиком я, 100% бы попыталась с ней засексится.
Так что я бы мужа поняла....
Прочие дела домашние
Дунуло мне от вопроса про понять и простить мужей------------------>
в свете вышеизложенных обсуждений чувств похоти и влюбленности скажу следующее: ПОНЯТЬ могу похоть, ибо сама похотливая :)...даже простить могу... с кем не бывает?.. а вот влюбленность-тоже можно понять, ибо я не только похотливая, но и влюбчивая.. а вот ПРОСТИТЬ.. нет, скорее всего нет... хотя.. мои влюбленности никогда не влияли на серьезные крепкие чувства к мужу.
Знаешь, Оля)))) )
Вот вижу твой вопрос и думаю: отвечу - ка я серьезно и захожу, почитаю ответы, комменты и забываю что хотела написать, потом опять приходится перечитывать вопрос)))))) ) А это" исключительно из эстетических соображений некоторыми произведениями искусства я хотела обладать лично. " мне понравилось особенно))))) )
Скажу просто: понять могу, но прощать не буду)))
посмотреть это одно, я б может тоже захотела бред пита, но хотеть и бежать на лету трусы с себя сбрасывая--разные вещи. И вот второе сложно понять. Как человек не может контролировать 1 всего лишь один свой шланг
***elnara ***
так ведь есть разные степени хотения, а когда хочу в зоне осязаемости себя вообще контролировать сложно.
Ля мур де труа)
вот прежнего своего понимала.... но глядя на фото предыдущих своего мужа-чую.. не пойму...
Я тоже часто любуюсь на красивых девок.. . и муж прекрасно знает, что я би, и и за что не упустила бы такого шанса)))) )
А, вопрос не про это? ? ))))))
Ну вот тогда другой пример.. . смотрим мы, к примеру, с мужем кино, и так главный герой ну прям такой душка)) ) Я мужу открытым текстом говорю - вот ему бы я дала)))) )
А, вопрос не про это? ? ))))))
***elnara ***
так и о том же)))
что понять то можно, тем более если здраво саму себя ещё при этом оценивать.
ну, раз хочешь, то где выход знаешь)))))))))) ) в любых отношениях нужно сначала разорвать предыдущие и только потом начинать следующие)) ) вот тогда - понимаю, а из-за спины и втихаря - это подлость.. . давайте я тоже буду на стриптизеров 20 летних кидаться, и посмотрим, поймут ли меня))))
***elnara ***
фу, юношеский максимализм.
Научно доказано: иметь можно все и сразу и всех.
какая измена, ты че? у нас в семье культ Меня)) )
если телок рассматриваем. он во всех ищет сходство со мной, а вот мои вкусы понять не может.
говорю ему: "мне так Юля нравится"(начальница моя), он: "ты что??? она же блондинка! "
***elnara ***
ты вообще диктатор
как можно понять спортивный секс или похоть? вот влюбленность еще можно понять....)))) ) значит где то сама маху дала))))
***elnara ***
Секс и похоть это всего лишь физиологически процессы на уровне химических реакций. От пары минут до пары часов, которые можно забыть , а можно вспоминать смакуя подробности.
А вот влюбленность это результат более длительного и как правило целенаправленного общения. Вот это для меня и есть предательство.
Ммм, ну таких вариантов может быть до фига.. . вот у меня муж был в командировке полгода.
А я нет)
Я сексом занимаюсь не из за внешности правильной)
Я могу не захотеть супер красавца, а захотеть попроще но с кем у меня будет "искра"...
***elnara ***
почему то у меня "искра" всегда на красавцев....
ну не знаю. я допускаю то, что мужчины немного другие: ) не поверишь, НИ РАЗУ я не хотела кого то просто посмотрев, зная один день и тд. да, бывает девушки супер красивые, заглядываешься, бывают парни - тоже смотришь, но чтоб захотеть - нет.
***elnara ***
хыхыхы....
поживите с моё)))
бывает что спрашиваю у него, глянь какая девица, нравиться небось?
но если б изменил и нахвачен был, развестись не развелась, но много лет потом бы плешь проедала
Неее, ты глумишься, потому как с тобой такого не было... Но не за горами ответ....
***elnara ***
не было чего именно?