Прочие дела домашние
Если Вам изменил муж, сможете ли его понять? А простить?
будем решать проблему по мере поступления!!!))))
я говорю просто : после чужой пи. . в рот не беру.
ЕСЛи или изменил, и откуда знаете что точно изменил, сама застала или "добрые" люди помогли.... перевернула страницу жизни и вместе начали бы с нового листа
ппонять и прростить - моя основная задача
понять не смогу, я понимаю если бы ему в сексе отказывали, а так я с него и так не сползаю)))
смог и понять и простить, но не жить с ним дальше.
Понять может смогу, а простить вряд-ли...
не поняла и не простила. муж он либо мой, либо нет.
понимать тут нечего, а прощать не буду - окончательный досвидос
Понять? нет, я такое не понимаю. да и простить врядли смогла бы
смотря что вы сейчас подразумеваете под изменой. не пришел ночевать? переспал с другой (ими) ? да на здоровье. у мужчин хронический спермотоксикоз - им постоянно нужна "свежая кровь".
а вот если эти связи меняют к вам отношение - если вы видите, то о вас просто начали ноги вытирать - тогда пошлите его на...
под настроение. Вот только не забуду
нет
Если любишь, то простишь, но только один раз, если все повторяется, то нет, не прощу.
Понять, может быть и пойму, а вот простить не смогу
нет.
конечно, смогу. но жить с ним -нет.
как можно "понять" измену? простить- может быть, но не понять.
да
понять то конечно можно, а простить нет! как жить с мыслью что он сейчас может быть с другой! эти сомнения будут преследовать всегда! это же невыносимо ((((((((((((((
Нет.
А я смогла и понять и простить, а вот забыть нет!
Вот если бы у меня такое случилось, я бы ему по лицу дала, ну, или еще что-то похуже. Поверь, он потом пожалеет, что упустил тебя. Так вот, я бы ни за что не простила!