Ведь у вас дети, семья. Неужели из-за какого-то дурацкого, ничего не значащего поступка всё должно рухнуть? Сами не знаете, как случилось. Бес попутал.
И, на всякий случай, это не про меня!
Прочие дела домашние
Женщины, если вы изменили мужу, он должен вас простить?
он должен - хотя бы меня не убить )
Бес попутать не может и кирпич просто так на голову не падает)) )
Если что -то в жизни случается, то виноват сам человек, а не кто-то другой)) )
Если бы, да ка бы - во рту выросли грибы, то и в лес бы не ходили))))) )
Я люблю все решать по факту, по мере поступления на деле, а не по накрутке в голове)))
Давайте так... .
Я, если вдруг соберусь изменять, и тем более если изменю, то непременно первым делом отпишусь тут, в Ответах.
Если это была минутная слабость, то простил бы. И почему вопрос к женсоставу?
Dasha Platonova
Мнения мужчин приветствуются.
Интересна позиция женщин. По отношению к мужниным изменам многие очень категоричны.
конечно должен.
но вот как ему это объяснить.
обязан просто...)
а зачем ему об этом рассказывать?
мой не простит, точно знаю. поэтому не стоит и рисковать из-за 5 минут судорожных дерганий кролика
если я вдруг сойду с ума и изменю мужу, то я сама соберу вещи и уйду. Я сама не смогу жить с чувством вины
а вы бы простили мужу измену
относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
если я изменила человеку, то это означает только одно - он меня больше не интересует.. . и прощать-не прощать, мне фиолетово) ) если человек меня не интересует, то никакие дети и семья и тд меня уже не удержат...
он ничего не должен... Но если любит - простит. Возникает другой вопрос - откуда он об этом узнал.... Если сама сказала - дура и прощения не достойна))) , а если кто-то сказал - оговаривают, сволочи)))
Есть один нюанс.... Простить почему-то отождествляют со словом "забыть".Простьь, ну простит, забыть? Это не выйдет. И это воспоминание- будет жрать изнутри. Ты* например) будешь в каждом слове, в каждом упрёке. по ЛЮБОМУ поводу, видеть напоминание, укол, попрёк ПРОШЛЫМ. Муж,... при каждом твоём "подозрительном" действии... будет ВСПОМИНАТЬ былое и относится с НЕДОВЕРИЕМ к твоим словам и поступкам. И ОБА Вы будете знать, то это- НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО. Ну и как Вам жить? Вот так притворяться, - он изображать, что ВСЁ ЗАБЫЛ, ты- изображать что ВЕРИШЬ в то, что муж всё забыл? При этом ОБА зная что всё ЛОЖЬ? Надолго ли вас хватит? В этих ситуациях, вопреки всем расхожим " лучше горькая правда",- МУЖУ лучше НИЧЕГО не знать. Ну а если это действительною... просто дурацкий поступок, так... "заскок"- за который ты и сама себя казнишь, - то всё будет ОК..
Не существует никакого "не знаю, как случилось". Единственный случай невиновности - изнасилование. Все остальное по доброй воле. Не вижу повода прощать блядство с любой стороны.
Не склонна к дурацким поступкам вообще, и к немотивированному б.. ству - в частности.
Я слишком уважаю супругу, чтобы подобное сделать.
а обязательно докладывать? прям на пороге? и падая на колени ползти и биться головой об пол?
изменила.. ну изменила.. молчите и живите дальше...
Dasha Platonova
Предполагается, что он узнал. Каким образом не важно.
Екатерина Гетова
У некоторых, знаете ли, совесть есть.
понять - может быть, простить совсем не обязан.
Ассорти Тур
Точно понять, потому что сам такой)))
Я же его не прощу, а он меня почему должен? Вообще друг другу изменять не надо, бес попутал, если ты сама этого хотела)))
ну муж и не должен прощать, это уже лишь его выбор, теперь и он ей может изменять, ей это понравится?
никто никому не должен.
сам решает человек изменять или прощать
прощать нужно с обеих сторон. (если что) . нужно просто когда-то осознать всю эту канитель, которая исходит из неправильного воспитания. я считаю, что нужны методы правильные для воспитания. но у нас их почему-то нет. остаётся только предполагать, что когда-то общество начнёт разумный путь развития.
на мой взгляд, у каждого человека с малых лет должен быть наставник, который вместе с родителями должен вырабатывать индивидуальный план развития ребёнка. как это делается в спецшколах, в лицеях. такая практика должна быть массовой.
неа, ничего он такого не должен. какой такой бес, если дома муж и дети.
Да ладно, дурацкий, да еще ничего незначещего поступка ...очень даже значимый поступок для мужика. А то что не знаю как получилось, так то не аргумент, все это происходит осознанно.
Мы с мужем давно уже изменяем друг другу. Но редко и с умом. Поэтому до сих вместе.
Я считаю, что если любит по-настоящему, если есть понимание и доверие - простит. Любящий человек вообще всегда все простит. В этом одна из граней любви.
Екатерина Цой
Ну тогда смело можно ходить налево и потом в красках расписывать своей половине, ведь любит же, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, привыкнет.
все от человека зависит, если очень дорожит - простит, если себя больше любит, то бросит. В любом случае-это подпортит отношения и они уже не будут такими чистыми, как раньше
я в курсе что вопрос не в мою сторону но так семьи и ломаются! я бы трахнул ещё раз на последок и пустил дальше по кругу а детей забрал себе им с такой матерью делать нечего!
понять и простить, понять и простить.. . и так каждый раз после каждого "какого-то дурацкого, ничего не значащего поступка", кули там - бес попутал...
нет не должен