Прочие дела домашние
а если женщина не может изменить мужу не только в реале,но и даже во сне.Это означает что она его слишком любит или же т
На мой взгляд это значит, что она полностью удовлетворена ( во всех смыслах) своими отношениями. Ей всего хватает и секса, и мужского внимания.
и то, и другое
То, что у нее напрочь отсутствует фантазия)))))
Издержки воспитания, видимо очень строго воспитывалась, и на подсознательном уровне закрепилась мысль, что секс - это только супружеская обязанность и ничего более, и даже более того, что это что-то стыдное, вот у такой девушки/женщины даже ни мыслей, ни фантазий не возникает, отсюда и порядочность. Но на самом деле, любовь+порядочность - это ведь здорово, и у мужчины и у женщины.
так не может или не хочет?))) ) или не задумывается над этим?))
участки мозга отвечающие за воображение сильно повреждены)))))))
что ей просто этого не хочется.... но не то-что она ангел и ей надо приделать крылья)))))
Или же такое воспитание...
есть такое древнее изречение... человек говорит Богу, испытай меня ночью, и посмотри, не на опасном ли я пути.. . если человек выдержал это испытание - 100% направление у него верное...
Измена это не сама цель и не средство для отмщения. Прежде всего она думает о своей душе. Если она изменит хотя бы мыслями, то она согрешит сама, а не он. Береги свою душу. Береги свою любовь. Это главное.
купите порно измените с пультом если это самоцель или месть - может просто поговорить с ним и обрисовать ситуацию перед концом света
Может просто не с кем?
А может она боится мужа или потерять все, что ей дорого: семью, налаженный быт. Ну а если терять нечего, то можно и на измену решиться.