Прочие дела домашние

Изменила мужу. С другам мужа

Изменила мужу, с его другом.
проституткам нет прощения
Валентина Петрова
Лучший ответ
Держи нас в курсе, интересно, что скажет муж
Елена Кравцова
Елена Кравцова Тебе крупно повезло))
Инна Игнатова Но он ещё не приехал он на работе
ДругАм, мачЕ, хвОтало, подозреНЬЯми. Тебе сколько лет? Такой чувство что пишет ребенок.
Инна Игнатова На эмоциях
Это уже не друг. Муж точно ему ниче не отрежет?))
Кролик Роджер
Оставить мужика и не мучить. Такие шкуры одни должны быть... тоже самое и кобелей касается
Наталья В
Отпускаем тебе грех твой.
Читайте с мужем книги вслух, он научится красиво развешивать лапшу по ушам, а сама в грамоте поднатореешь.
А мужу скажи, что пошутила и хотела чтобы он приревновал и обратил на тебя внимание.
Иначе либо ему друга забодать надо либо выгнать тебя, или хотя бы отшлепать хорошенько. Шлепает пусть тем чем он выгодно отличается от любовника щебетуна
на переменах чтоль строчите ...
Учить русский язык, только так!
Елена Стояк
скажи- сам виноват ты муж. чтож ты мне красивых слов не говоришь. а у женщины в них потребность.
"Маче" это что?
Лариса Курбанова звучит, как название закаток на зиму ))
хвастаешь?
Tamara Zubailova
Судя по изложенному, вам лет 12-13.
Много ошибок, нелогичное и неграмотное построение предложений.
Света Яковец
Теперь уже никак. Ты рассказала мужу, жди его реакции.
Он отреагирует - посмотришь, что делать дальше.
Вот и всё..приехала ты девонька... теперь не на кого не пеняй.. дальше хорошо уже не будет. Бумеранг прилетает без вазилина...
Даша Чеснокова
дай Бог, чтобы твой муж падал на развод! а то жить с прелюбодейкой то ещё дело!
то нравится секс то не нравится, вы определитесь
Инна Игнатова Не понравился. А чего дала не понимаю сама
Иму панравилося с Вами? Или с Вашим мужим иму приятние?