Прочие дела домашние

Вы бы смогли изменить мужу, если...

Мужу все равно на вас, он не работает и т. д. а новый поклонник полная противоположность .молодой, красиво ухаживает, водит в ресторан и дарит цветы.
зачем изменять? ты разведись, уйди от своего наркомана и сойдись с тем кто тебе понравился.
Юлия Шамрай
Лучший ответ
может быть, но не стала бы с ним жить
с двумя мужика параллельно нельзя
Вера Слонова
Да, смогла бы. Чтобы не изменять, должно ХОТЕТЬСЯ не изменять. Здесь возникают вопросы к мужу.
Надо понимать, что, принимая ухаживания поклонника, ты как бы УЖЕ не совсем с мужем. Если мужа любишь, не изменяй, ощущение будет, как будто в дерьме извалялась. Да, и знаешь, по отношению к поклоннику это тоже не совсем честно будет: он, может, всерьез, а ты так, поиграть, собственные амбиции удовлетворить.. . Думай, короче, не игра это...
изменять - себя не уважать
разводись и гуляй с мужиками направо и налево
Вы
Выдумка
в вашем случае - ДА.
Галина Алимова
Мне понравился аргумент-он не работает)))
Да, после развода, зачем в семью грязь тащить.
Нет, я бы не смог изменить мужу, потому что я еще с глузду не съехал, чтобы менять ориентацию.
Алия Калышева
Даже если бы у меня не было поклонника - я бы не стала жить с неработающим мужем. Одно дело - если по болезни, а другое - собственная лень мужа и т. д.
Да не только изменить, я бы ушла от такого мужа, причем вне зависимости от того, есть ли поклонник или нет.
Алёна Неруш
А зачем вам тогда поклонник то?? ? Ну нафиг такого мужа.
Лена Юдина
нет. я бы развелась с таким мужем. а потом бы уже заводила новые амуры. я пока что барышня приличная. объясните всем здесь присутствующим, зачем вы с ним живете дальше? почему на развод не подаете?
Ирина Бубнова
Вот интересно зачем вам муж, который КУРИТ ТРАВУ? вот это самый венский повод дать ему пинка код зад, из своей жизни
Olya Dunhill
Да запросто. Но думать надо не в категории "смогу-не смогу", а какие будут последствия этого действия (какова вероятность, что правда выйдет наружу и что в результате получится).
Уходите от него!! ! А как новый поклонник к доченьке относится?
"муж" короче у вас одно название, а поклонника вы любите?
Олеся Губенко Только о нем думаю
если бы моему мужу было все равно на меня, я бы ему не только изменила, я бы от него ушла.