Прочие дела домашние
Муж изменил жене, но она его простила, ради дочери, её 2 годика и чтобы сохранить семью. Мудро ли она поступила ?
Если бороться за брак это глупо то глупо поступила и она. Если муж искренне сожалеет, она вправе его простить. Я сама отношусь к людям, бля которых измена это всё,конец отношениям.. ведь зачем мне человек который даже свой выбор не уважает. Но с др. стороны, иногда лучше сохранить семью, и вылезти из кожи вон, чтобы изменить отношения с мужем, поработать над собой и сделать так чтобы муж с радостью возвращался домой, а жену обожал и любил.
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Алексей,
вот простила она его не простила. .
Ради дочери или себя, или него самого, или дома, или кого-то еще... .
Это её ЛИЧНОЕ ДЕЛО!! !
Как бы она мужу, соседям, родне не говорила. .
Никто не поймет (кстати, иногда бывает и сама она) из за чего она простила.. .
Но мой ответ мужикам.. .
Когда нибудь и у женщины кончается терпение. . даже у самой забитой. .
И тогда не будет ни одной причины, из за которой она его прости.. .
а семью, как и любовь нужно уметь БЕРЕЧЬ!!! !
вот простила она его не простила. .
Это её ЛИЧНОЕ ДЕЛО!! !
Но мой ответ мужикам.. .
почему обязательно ради дочери. , есть еще такая вещь как любовь, когда без человека ни есть ни спать ни дышать не можешь, простишь все что угодно. посему только ей решать правильно это было или нет, жизнь -она знаете не бывает только черной и белой, она еще может быть и серой и в клеточку и от наших юношеских идеалов и понятий справедливости часто камня на камне не оставляет
Это ее право. Надо и мужу дать шанс исправиться, пересмотреть свое поведение и сделать приоритеты, что важнее - похождения или семья. А рубить с плеча мы все умеем. Только потом очень многие об этом жалеют.
Сама альфа-самца выбирала, что уж теперь...
Да, мудро. Измена - это, конечно, неприятно, но и не так страшно. Разводиться надо только в самом крайнем случае.
Это дело двоих а не для публичного обсуждения
нет это отговорка ..продалась за материальные блага ..
Раз простила, значит, считает, что мудро.
Ну конечно мудро. Так и будет всю жизнь в *дерьме плавать*)
не понятно кто об этом спрашивает, то ли тот самый муШ, то ли жена и какие вообще у них отношения, если дружеско- доверительные, то сделала она все совершенно верно, а, если озлобленные и отдаленные, то нечего тянуть, найдется еще человек, которому будет нужна она и ее ребенок
Елена Осипова
мне тож кажется тот....
Считаю, что мудро )))
и Очень мудро, если муж покаялся в измене )
да не ради дочери, сама без этого *уя не может, дети это отмазка
Не мудро и не глупо. Это просто жизнь взрослой женщины. Только не надо говорить "ради... ". Просто простила - и все.
Никакой мудрости в этом нет совершенно. Если уж ей нравится делить своего мужчину с другими бабами, пусть привыкает прощать.
не верю, когда живут и всё прощают ради детей!! ! Живут и прощают РАДИ СЕБЯ, а дети глупая отговорка! а мудро или нет, ей решать! я думаю тоже могла бы простить измену.... один раз!
Как будто бы для дочери будут счастьем вечно ругающиеся родители, которые всё равно друг друга не любят.
Да при чём тут мудро или глупо, она поступила так, как подсчитала нужным для себя.
Прочитала комментарии и сделала вывод. Или совсем зеленые писали, когда еще юношеский максимализм зашкаливает, или идеалисты. Когда стоит вопрос прощать или не прощать, нужно включать разум, в первую очередь. Если есть ради чего прощать, то можно поверить. Ведь реально, себе хорька найти можно, а вот ребенку отца.... Здесь действительно надо мудрой быть, чтобы принять правильное решение. А вообще то, что ж вы, мужики, так гуляете, что жены все узнают. Как говорится, не умеете срать в воде, не пугайте рыб.
Елена Осипова
нее, а потом еще оправдывают её...
Она простила ради дочери!!!!
Вишь, не с дурой живу!
Она простила ради дочери!!!!
Вишь, не с дурой живу!
не ради дочери, а ради себя
какие все порядочные и какие мужчины верные!! !
большинство мужчин изменяют, тут и не помешает подумать почему мужчина изменил
одно дело простить, другое что то в себе и своей жизни поменять предется
Это закомплексованная женщина, которой лучше быть с кем попало, чем одной по ее мнению.
Я считаю, что нет. Раз изменил, два изменил и пошло-поехало. Для девочки, может, это и хорошо, что отец КАК БЫ остается в семье, а толку от этого? Я бы просто убила бы своими руками за измену! Не простила бы ни за что!
Не вижу ничего плохого в измене. Не сотрется. Если муж изменил, виновата жена раз не смогла удовлетворить.
Елена Осипова
мо-ло-дец!!!
Так им и надо этим законным супругам!!!
Леха, слухай Наяду, она следующая....
Так им и надо этим законным супругам!!!
Леха, слухай Наяду, она следующая....
Если после каждой измены женщины будут разводиться с мужьями, замужних женщин не останется.
"Не прощу! " - кричат только замужем еще не бывавшие или жизнью совсем обиженные, не любимые и не любящие.
Женщины в здравом уме сто раз подумают и всё взвесят прежде чем ломать свою жизнь и жизнь своих детей.
Алла Я
Женщины которые попадают в такую ситуацию иногда просто не могут все граммотно взвесить--потому как они не роботы, у них есть душа которая болит и может быть так тяжело около мужа дальше от постоянного напоминания при его поведении, такая боль--и ревность и непонимание-что он делает по вечерам и невере что крыша начнет ехать на нервной почве--и тогда как??? не ломать жизнь себе и детям?? а так что??? такая жизнь будет в радость детям? и неизвестно пройдет ли это чувство и обида или нет....отношения -это жюже не просто проживание в одной квартире--надо с ним духовно быть близкими.. а как при таком раскладе?
Алла Я
и еще--когда не любишь человека а живешь просто с выгодой для себя и ребенка--тогда да так может и можно---а когда любишь -то чем сильнее любишь--тем сильнее боль . И пережить эту боль не всегда возможно и нужно спасать себя в первую очередь ради ребенка.
муж поступил как последний хуесос, потому что палится, жена поступила соответственно материнскому инстинкту.
я бы не простила никогда. семья она зачем создается, что бы потом изменять? мне кажется если завел семью, тогда забудь о походах налево. а он значит не любит ее. семья это святое, тем более если есть ребенок. он раз изменил, а она простила. он и дальше будет изменять, зная что его простят. я бы в таком случае осталась лучше одна с ребенком, чем с таким мужиком. тем более мне бы было противно лечь с ним в одну койку