А я считаю, что измена - это прежде всего предательство.
Если один человек не считает. что просто секс - это измена. То, как бы и не изменяет.. .
Но он знает, что это причинит боль другому человеку. Знает. и все равно делает!
Вот это и есть измена, когда намеренно делается больно любящему человеку.
Вот если оба в паре не считают секс изменой, тогда второму и больно не будет. Тогда это и изменой не будет.
То есть измена - это не сам секс, измена - это предательство, вранье и боль для любящего Вас человека.
Прочие дела домашние
Опять вопросы про измены? Ну и я тогда. Если муж изменил жене с мужчиной, это считается изменой, а? :-)))
многие не считают)
Не нисчитается
Шалунишка... модный...))) )
Приветик, Надюша..)... а если серьезно, то это более, чем измена... это предательство... для меня так...
физической да)
да
У-у! Ну дак я бы просто уважать перестала бы и относиться как к мужчине. Отсюда все последствия. Уже не важно измена это или нет!
для меня нет (вот так вот! ) может потому что я заранее знаю что это исключено, ибо муж мой настоящий МУЖЧИНА
просто у жены появится второй муж и можно жить одной шведской семьей... зато дружку мужа можно будет поручить стирку с уборкой, а на себя взять рождение детей.
сама подумай просто про себя. твой муж суёт свой орган куда попало. а потом и тебе сунет, тебе самой не стрёмно?
Это считаеться изменой, мы всё-таки живем в физическом мире и поэтому это 100% измена! !
И как потом с ним после такой измены можно этим заниматься?? ? Буэээээ....