Прочие дела домашние

женщины! вы че такое пишете??? значит, если муж изменил,жена виновата, а если жена изменила...все равно она виновата,

шлюха потому что??? а мужчины когда-нибудь, по вашей логике, бывают виновными? (естественно, навеяло))))
[.
[...олечка ...]
я считаю виноват тот, кто совершает ЭТО. Потому что НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО, не устраивает=УХОДИ И НЕ ОБМАНЫВАЙ, И ГУЛЯЙ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ.
Наталия Абызова
Лучший ответ
думаю, всегда почти оба виноваты, кто бы из них не изменил.
но есть, конечно люди, которых тянет при любых обстоятельствах - такая порода нам известная.)
все равно виновата
Пе
Петрович
И зачем кричшь с утра? Я, напрмер, совсем другое читаю. Изменил муж - кАзел, предатель, в шею, не прощу. Изменила жена- ну, значит муж не давал ей полного счастья МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Сколько людей, столько мнений. Виноватых среди мужчин, и среди женщин найти можно, конечно.
Хи-хи (месть за вчерашнее) , остальным не читать серьезно.
Женщина виновата больше. Две на одного, нечестная борьба. ( Жена - потому что довела мужа до измены, любовница - потому что плевала на то. что он женат) . А он - один, против двух женщин просто не справился МОЖЕТ БЫТЬ... .
Если что, то я уже под столом спрятанный нахожусь.
[...олечка ...] не прячься...мы ж вчера договорились)))
да чему вы удивляетесь, давно ясно, что всегда виновата женщина, сильный пол)))))))))))) )
вся наша вина в том, что мы родились женщиной
все легко и просто)
не понимала этого никогда! кто гуляет, тот и виноват. а объяснялок и отговорок этому найти можно кучу.
все виноваты кругом, НО НЕ Я !
О. М.
В измене всегда виноваты двое... муж и жена..
Анна Щенникова
Галина Балика Да ну нах?)))) Это жестко, вопрос вверху верен, если муж изменил - то виноват он. Ваще виноват тот кто изменяет.
это ж какой дурой надо быть, что бы так думать.
да не виновата она нисколько, у него это природой заложено ))) и какая она не была б хорошая, он просто из любопытства или по пьяни может гульнуть на лево.... вот только не понимаю, на фига тогда давать обещания, что типа в горе и радости.... надо подумать, как это переделать ))) а если любит ( бывают такие чудеса) то и больную любит и не предаст ни разу...
Юлия Коротаева
У сильного, всегда без сильный виноват !!!
Svetlana Tskhay
Ну уже много раз эта тема поднималась... все просто-виноваты всегда оба.... каждая ситуация индивидуальа
Галина Балика Вот именно, каждая ситуация индивидуальна, потому обычно виноват тот кто изменил, но иногда бывает что виноваты оба....
Конечно бывает мужчины виноваты. У всех есть свои причины: не обязательно быть шлюхой чтобы мужу изменить, и не обязательно муж плохой, если изменил. На всё нужен диалог, пусть разбираются и решают быть им вместе после всего или нет.
Жена должна быть такой от природы, всегда виноватой...
Анна Гулина
Изменять - это в нашей природе. Это как вредная привычка: кому-то удается справиться, но далеко не всем дано