Прочие дела домашние

изменила жена! что делать??? изменила жена! что делать???

убей жену, а если бес шуток либо в обратку измени, либо бросай!
Юля Мышкина
Лучший ответ
Ты пойди глянь, может она просто спит и желает видеть тебя рядом, а не тут)))))))))))))
Эка трагедия, да? А когда вы мужики изменяете не думаете как больно вашим женам или вы тут один самый верный и правильный, а? А почему изменила подумал, может шлялся вечерами где-попало а ей внимание не уделял?
Наталья Демко
понять простить
Ничего не делать. продолжать жить и любить.
не кричи и не дерись, тем более не ной, просто молчи и иногда улыбайся, время расставит все на свои места, подожди пока у неё все перегорит внутри, а то у некоторых баб от секса крышу сносит
Ну я не знаю, попробуй убить.
развод
Держать себя в руках, не паниковать и не впадать в депрессию! А, самое главное, с горя не пить.
Марина Бойкова
простить и ЕБТИ, так, чтоб соседи жалели, ибо в другом случае-будешь жалеть-будут ибать соседи....
Понять и простить....
Прости её....и меня... Мы не будем больше....))
Если ты об этом точно знаешь - жизни уже не будет.
Оленька М
знай, что ты -рогатый
Плюнуть и забыть.
Svetlana Babich
кричать на всю страну, что выросли рога...
послать ...
Edıta Syiash
пендаля ей.. . еще найдешь
Привыкнете к ситуации, дайте себе время и тогда сможете спокойнее реагировать на происходящее и с нею обсудить спокойно, что делать дальше.
Да ничего пока что не делайте, живите, как жили, просто с нею близко не общайтесь, а на общие темы короткими фразами, чтобы не "разговориться" раньше того момента, когда оба будете готовы все спокойно обговорить. Надо однозначно поговорить с нею. Потом решите, что делать, потому что позже станет ясно, как быть.

Пойдите к друзьям, пойдите куда-нибудь сходите, отвлекитесь, дождитесь своей реакции на происходящее, чтобы знать, как вам поступить. Займитесь чем-нибудь, какое-нибудь свое самое любимое занятие, которое вас "отвлечет" от повседневности, вам надо пережить первый шок и тогда будете знать, что делать. Идите прогуляйтесь всю ночь по городу, или поезжайте к другу.
Удачи)

Ну не горячитесь, вам надо все с нею обсудить совместно, желаю удачи)
Развестись конечно с женой! если раз изменила изменит и ещё