Прочие дела домашние

А если я изменил жене с её подругой, но жена об этом не узнает, то это вроде как и не измена?

Конечно, не измена! Раз не узнает, значит, не считается )))
А чтоб она не узнала.... завтра в 20:00 на том же месте )))
**
***юленька ***
Лучший ответ
Людмила Прохорова Договорились. Цветы я принесу. ))))))
Ирина Суханова Вы не могли все вместе поинтерестней вопрос придумать?А, друзья товарищи?
Женщины очень боятся "измен". Почему то. Чувство собственника? Боятся, что уйдет мужик? Просто у них другое устройство психики. Собственнической.
Ну переспал, и что? Узнал что то необычайное? Все равно же домой вернулся? Женщины вовсю хвостом вертят, а нам - нельзя. Собственность.
Фиг вам!
Счас вам тут женщины расскажут какой вы подлец!
Gulshat Surumbaeva
Людмила Прохорова Я уже вижу. ))))
измена - она и в Африке измена. И потом, подруги болтливы. Особенно лучшие
Aijan Mamrasulova
стерва у нее подруга и ты стервец
Главное с чемоданом к подруге не сбегай....
Людмила Прохорова Сбегу к теще. )))))
Пока не узнает - это для нее не существует. Но она-таки есть
Н)
Надежда ))))))))
Ты-то не подлец. Подруга- ведро помойное, в которое другая подруга (ваша жена) кинула объедки после себя, сама того не подозревая.
Плохо, когда действия диктует не голова, а головка!
Я вот понять не могу.. . Вроде уже отвечала на ваш вопрос - вернее, с кем вы перепихнулись. Отвечала у нее.. . Обидно за вашу беременную жену: лежит на сохранение, а вы свою жизнь всем здесь в нете на посмешище выставили.. . Остальное я высказала в вопросе у вашей Неверовой, которая задала такой же вопрос. Можете почитать.
Людмила Прохорова Почему на посмешище? Я спрашиваю реальные вещи. Это же лучше, чем в сотый раз спросить, что подарить на день рождения.
Предположим, я украл у Вас деньги, а Вы меня не поймали. Значит это и не кража...
Ну да, конечно! И один раз - не 3,14дарас!
Jazgul Joomart Kyzy
Ну сухарики на всякий случай всётаки подсуши
Измена не зависит от того, узнала ли жена. Это предательство априори!
--Если двое знают -- значит знает всеь базар.... Рано или поздно супруга узнает, что тогда вы скажите... И как вы сейчас себя чуствуете???))))))))))))))))) ) И дальше вас больше не тянет))))))))))))... .
А вообще вы супругу любите))))))))))))))))))))) )
Удачи вам.
Аня Vs Яна
Это само утешение))))) ? ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ИЗМЕНА! Вам стыдно должно быть!!!! Мерзко предавать родного человека который вам без спорно доверяет!
Людмила Прохорова А если доверяет с ПОРНО ?
Поверь мне, она об этом узнает, так что лучше сразу беги подальше!!!!
А если мошенники перевели твою квартиру на себя, но ты об этом не знаешь, и они пока не выгоняют тебя, то это не мошенничество?
A.
Aiguljin ...
наивный-узнает-пусть не сегодня но завтра подруга всеравно проболтается-она же подруга-я б такую подругу...
Ирина Хоменко
Хоть ты с её сестрой всё равно,,,, измена !!!
Например; в школе украл ручку,,,, всё равно ты вор,
Банк ограбил нннн сумму,,,, всё равно ты вор.
Крис)
Ещё какая измена. Это будет на твоей совести. Но тайное, рано или поздно становится явным.
Странная у вас логика. Надеюсь ваша жена тоже думает что вы ПРО НЕЁ не узнаете....: -))))) А то так как то нечестно, в одни ворота: -)))))
Поверьте, узнает.. А это самая настоящая измена.. И подруга эта хреновая.. Она сейчас начнет вас поливать грязью перед женой это точно.., поскольку женщины как правило собственники и несмотря на то, что она может быть замужем захочет чтобы вы принадлежали только ей
Ага! Чисто перепихнулись? Вам то самому не смешно.
Стервозная )))
Людмила Прохорова Не смешно. Я ведь чисто для здоровья, а жена и не узнает. Ну не могу я 3 месяца без секса.
Если так уж невмоготу, то мог бы и на стороне, только не с подругой. Гнать в шею надо и вас и подругу. Как же вы и подруга будете в глаза смотреть вашей жене?
Катя К
Счастье вашей жены - в неведении, кто изменяет - у того и проблемы: соврать, выкрутиться - совесть одним словом покоя все равно не даст.
наивный)))))
ах ты подлец!! !

хд)
Это страшное предательство со стороны близких людей - мужа и так называемой "подруги"
ппц ну ты и дибил..
Принцесса *
Измена! Жена рано или поздно узнает об этом! А подруга даже под угрозой жизни всё равно расскажет!
Ice *