Прочие дела домашние
Если изменил жене (физически),но дома крепкая взаимная любовь,жена не знает,сам не даешь повода об этом думать, т.е. ни
Смотря почему изменил. Если просто в силу каких-то обстоятельств "справил нужду", то сделай вывода для себя, стОит ли игра свеч, и помалкивай, не тревожь жену (но не факт, что она не узнает от посторонних) . А вот если увлёкся, влюбился, то какая же это взаимная у тебя любовь в семье?
Ни вздумайте только сказать ей об этом! И ведите себя как обычно. Ещё чего не хватало - своими руками счастье портить!
вот именно, что "ни"....небось себя изводишь, так и хочешь рассказать. да! виноват! но пожалей семью, ЗАБУДЬ....
Всё тайное становится явным....
Не возжелай жену ближнего своего! Покайтесь в церкви. А дома не надо. Подарите жене цветы или сходите куда-нибудь вместе.
вот и забудь, веди себя естестсвенно и не вздумай каятся в этом, что было то прошло, самое главнле понимаешь что любишь жену, но если все таки хочется гулять переодически, то рано или поздно она узнает, такчто реши для себя, что дороже.
Когда крепкая взаимная любовь, изменять физически в голову не придет
Не говори ей об этом. Не делай ей больно.
мне это нравится-крепкая взаимная любовь, а хороший левак укрепляет брак?
Поставь себя на место жены.... и как? Приятного мало от ТАКОГО поступка и вряд ли бы ты захотел оказаться на её месте... да ещё с "уверенностью" в крепкой взаимной любви. Лучше конечно ничего не рассказывать, редкая женщина простит измену, но как правильно здесь уже сказали -всё тайное становится явным, а жить как на вулкане.... боясь, что жена узнает, да с ощущением предательства и грязи на душе, всех и вся подозревая.... вот пожалуй это будет похуже любого скандала.... ну что ж, ты ЭТОГО заслужил!
Была бы крепкая взаимная любовь - не стал бы изменять. А так, значит сам внутри будешь думать и мучиться, чтобы жена не узнала.
Зашибись! От крепкой и взаимной любви не гуляют. Себя-то не обманывайте.
Ну, ясно, что ты не хочешь рушить семью.. . Да и кто захочет? Но все равно, подумай, наверняка у Вас когда-нибудь заходил разговор о измене. Что она об этом думала (думает) ? Если ты хорошо подумал, и в результате оказалось, что ты можешь ей открыться, то сейчас же это сделай! Ничего хорошего не выйдет из того, что ты скрываешь, и чем дольше, тем хуже. И тебе же легче станет самому. Поговорите, найдете совместное решение.. . Это мое мнение...
знадчит ни
Какая уж тут любовь???
Зато от Бога не скроешся
лучше горькая правда чем сладкая ложь! всё всегда становится явным!
значит всё отлично!!!