Прочие дела домашние
Как понять изменила жена или нет? То что она не ночевала дома-это уже подтверждение тому или нет!?
мы накануне поссорилисья сам виноват конечно(довел),но она не ночевала после этого(ушла) и вообще на сутки пропала.потом пришла как ни в чем не бывало,ничего не объяснила.мы помирились,поговорили.но меня мучают сомнения где она была и что делала!!!
Вот у человека проблема, а многие пишут тут всякую херню, изменяла... трахалась... сами жизнью обиженны, нечего другим своими поганными советами жизнь портить! А вам Сергей я скажу, не заморачивайтесь! Даже если бы она хотела вам изменить, то никак не побежала бы это делать сразу после ссоры! Просто сидела у родственников или подруги. И правильно делала, у вас у обоих было время для размышления на едине с самим с собой!
Выброси сомнения из головы и живи спокойно, не накручивай себя.
Просто посмотрите ей в глаза... .
Думаю, если она пропала из-за ссоры... просто ночевала у подруги.
Конечно была на блядках, а где ещё ей быть , "ты виноват довёл", ты ещё покайся, дурачёк, тебя она развела как лоха, у неё всё уже было договорено. Скоро всё повторится ещё не раз.
я так на мужа как-то сильно разобиделась, психанула, и ушла!
Ночевала у подруги.
Ну мой и не подумал, что я способна на что-то иное.
Щас, изменять я ему еще буду! Размечтался! Жить ему с ооочень хорошей женой, с верной! И никаких оправдания, что жена не такая.... поэтому он...
Ночевала у подруги.
а зачем доводить- спроси у нее
спроси!)) ) чего голову ломаешь спроси и дурные мысли отпусти!! "))))
Чтоб изменить, не нужно быть вне дома... Или Вы доверяете, или будете мучиться сомнениями, Ваш выбор...
Пошла и отдалась первому встречному Вам назло? Нет, дорогой Сергей! Женщина прежде чем изменить, долго к этому процессу готовится. Поэтому выбросьте все глупые мысли из головы и берегите жену, чтоб ей не приходилось ночевать у подружек.
конечно изменила, не сомневайтесь
теперь всегда изменять будет=))))))))
50/50 мож с подругой горе заливала.
Вы ей так больно сделали, что она решила просто отомстить, а мщение всего навсего.. . переночевать у какой нибудь подруги и не более, выбросите мысли из головы дурные не накручивайте негатив.. . Живите счастливо и спокойно. Удачи вам!
Скорее всего нет, но первый звоночек прозвучал.
Это обычное дело. Жена уходит к подруге из-за ссоры. Обычно мы это делаем из вредности. Что бы муж поревновал, по-переживал. Обостряем так сказать чувства.
Ты сам-то подумай. Она что, по-твоему, пошла и кого то там подобрала себе по дороге. Бред какой-то. Это у вас все просто.
А всяких там "хомяков" не слушай. Это у него из-за низкой самооценки.
не факт, что изменила
А вы не думали, что она может ночевать у подруги, матери и т. п.? Спросите у нее, че она, обязательно врать будет?
Навряд ли изменила. Может, просто у подруги ночевала. Не доводи больше, сомнения мучить не будут.
Если бы жена изменяла, то она бы частенько находила повод для ссор, что бы переночевать у "подруги"....Выбрось глупости из головы и лучше приласкай жену!
Не нужно думать о плохом. Она была у подруги. Жене надо верить :-)
Попробуй поговорить на чистату,
атам по поведению поймешь
УДАЧИ
атам по поведению поймешь
УДАЧИ
По поведению ..Если изменила будет заглаживать вину !!