встречаюсь с парнем почти год (он Другой Национальности), и вот на 8 марта хотим побыть вдвоем. Но есть одно "но"!...Где-то месяца 3 назад, родители узнали что он Д. Н., и сказали, чтобы я перестала с ним встречаться иначе мне нельзя будет гулять и т. д., и т. п.... Ну я как-бы согласилась, переписала в тлф номер на другое имя (я не хочу с ним расставаться) ну и через недельку сказала маме что у меня другой. Ну и мама думает что я встречаюсь с этим другим только несколько месяцев.... а на самом деле это не так!
Ну и вот не знаю что маме сказать (она наверное не разрешит, скажет что мы недавно начали встречаться).... Нужна причина почему я не ночевала или не буду ночевать дома!!!! Помогите, пожалуйста: (
Прочие дела домашние
Какую причину придумать для родителей, чтобы не ночевать дома? (мне 18)
я хотела бы спросить а как у вас с вашей мамой отношения дружеские или строгая она у вас к вам и требовательная? и как переводется Н Б
поступите в конце концов по взрослому поставьте маму перед фактом, скажите маме что лутьше любить одного человека и встречаться с ним доверять ему что он ничем не болен, или жэ гулять на прополую и со временем прейти и сказать ей
: я беременна и не знаю от кого и срок огого для больницы, и в конце концов мама не будеш жэ ты меня всю жизнь за руку водить и это еще не самое страшное что можэт случиться с девушкой....
Ну ты их уже обманула, так что наври что нибудь еще, хуже не будет. Не знала что в 18 лет надо придумывать как отпроситься у родителей. В 18 лет их надо ставить перед фактом что ты не придешь, ну если ты у них на содержании то это меняет дело.
дай им канституцию россии почитать
(пускай сами убедяца што ужэ не имеют права на родитильскии права и решать за тебя што тебе можно и што нельзя, с тваих. .
14-16лет)
Я бы тоже не отпустил, тем более к чурбану.
Придумай, что вы компанией отправляетесь в дом отдыха на праздник
Прежде чем не ночевать дома и заниматься сексом, реально оцени готова ли ты к случайной беременности или к ЗППП.
Этого твои родители боятся.. .
Тем более "парень другой национальности" со своими родителями тебя знакомить не собирается, и с твоими родителеми знакомиться тоже - следовательно, ты ему нужна только для секса?
Тебя это устраивает в твои 18 лет?
Этого твои родители боятся.. .
Тебя это устраивает в твои 18 лет?
Скажи пойдёш ночевать к подружке (заранее с ней договорись чтобы подтвердила если что) или скажи правду на праздник может развешить
Правду скажи, этоже твои родители!