Прочие дела домашние
Родители узнали, что не ночевала дома
Обошлось. Но как им доказать, что я уже вполне самостоятельная личность, и сама вправе принимать решения. неужели выход только в замужестве?
Это не возможно.. =)) родители всегда будут думать, что их ребенок еще не вырос до самостоятельности.. =)
Выход в Контрацепции!
Просто родители продолжают Вас воспринимать как ребенка. Со временем они поймут, что Вы стали самостоятельной личностью, способной отвечать за свои действия.
А с замужеством торопиться не стоит. Знаете, есть женская поговорка: "Замуж выйти - не напасть, лижбы замужем не пропасть". Получше узнайте человека и, - будте счастливы.
Не делай эту ошибку! Не выходи замуж, назло родителям! В слове "назло" заложено ЗЛО. Можно на работу устроиться - как вариант...
Я на мир заглянула. Девушка вы бесспорно взрослая. Ну а как доказать. Что так сильно терроризируют? Отделитесь от них, снимите комнату. Вы в состоянии себя прокормить?
Смотря сколько вам лет.
Пусть привыкают!
Постепенно "тренировать" родителей таким образом, убеждать их что Вы уже взрослый самостоятельный человек, у которого своя личная жизнь и что они должны доверять Вам, постепенно привыкнут, главное корректность и терпение по отношению к ним
Не надо доказывать - это они и так знают, но предупреждать надо.
если ты хочешь, чтобы твоя дочь так же поступала с тобой, продолжай в том же духе
Смотря ск. Вам лет.. Скажите, что все плохие дела можно сделать и днем, но Вам просто это не нужно..
доказывать надо родителям в поступках, например устройся на работу, это и будет доказательство что ты уже самостоятельный человек.
снять квартиру, постепенно они свыкнуться с тем, что ты уже взрослая и что хочешь жить отдельно.
для них ты всегда останешься ребёнком, а как доказать, что ты не ребёнок? Поведением, поступками, ну уж точно слова-то тут не помогут!
Сказать правду!
Не бери в голову !
не кого не слушай делай что хочеш