Прочие дела домашние
я не ночевала дома, как сказать об этом родителям. я не ночевала дома как сказать родителям
Ничего не говори родителям, а если они как-то узнают, что тебя не было дома, скажи, что у подруги была в гостях, засиделась и переночевала там.
ну и что.... я у подруги вообще неделями жила.... до совершенолетия...
что бы ты ни сказала,
будем надеяться, что аист через 9 мес. не прилетит
если живете отдельно, то ничего не говорите
если спросят, то у подружки - гадали мол в полночь, домой идти было страшно
Вначале нам скажи девочка, почему ты дома не ночевала? И где были твои родители, когда ты не дома ночевала?
В 19 лет можно и правду сказать. Сосед не мог зайти. Обычно соседи не ходят по квартирам, даже если есть ключи. А можешь зайти к соседу и спросить : это не вы вчера звонили? Я побоялась открывать... .
Типа того. Если сосед скажет-нет-то и говорить родителям ничего не надо
Если скажет, что да заходил- то вы объяснили, почему не открыли.
я в 19 замуж вышла, а ты боишся сказать, что с парнем была. а врать не нужно. родители ведь не идиоты.
соври или скажи правду) тут 2 варианта
да не парься ты так. ты ведь не маленькая девочка. как я заметила: чувство ответственности у тебя достаточно, но ведь и самостоятельности нужно учиться. Так что-если у них будут к тебя вопросы, просто сядьте и спокойно обсудите этот вопрос.
как шлюхатся пойти, то мозг заработал, а как выпутаться то голова не варит. Скажи сосед приходил, но я в туалете сидела.
Подходишь и говоришь: "Я не ночевала дома. "Таким образом, вы это сказали.