Пришла к подруге в гости, время 12 дня, спрашиваю- где ее муж... а она начинает ВСПОМИНАТь " ты знаешь, а ведь он сегодня не приходил ночевать... Я так устала вчера, что упала и уснула.. точно, не было.. " Спросила- будет ли звонить- говорит - "А зачем? На работе сейчас". А был у друзей, наверное.. "
Наверное, все-таки надо реагировать на такие вещи?
Она говорит, что уже много лет бывает так часто, что приходит домой в 2,3 ночи.. а то и вовсем не приходит. мол, с мужиками где-то.. Сначала истерики устраивала, потом привыкла.. " да и забот полон рот, не до него мне.. "
Живут они, кстати, уже лет 15.
Прочие дела домашние
Если жена не реагирует на то, что муж не ночует дома, то она.... что?
поздравляю, муж довыпендривался. Ей всё равно.
Их устраивает? Ну и чудесненько.
"Высокие, высокие отношения"....
Нафига муж, нафига семья, нафига вообще жить вместе.
Какое доверие/не доверие, о котором пишет дама выше.
Там семья другая наверняка, а такие наивные сидят и доверяют.
Ну подумаешь хрень какая ночевать не пришел, ну подумаешь не звонит, ну какая фигня что не помню как он выглядит.. .
Дуры-бабы!
Да по хер ей на эту мебель-мужа, не мешается под ногами и ладно.... правда назвать ЭТО семьей, я лично не могу, на кой жить вместе, если им обоим плевать друг на друга....
Значит развод ей просто не выгоден поэтому она и смирилась с этим, а что без толку воздух то сотрясать, если ей достался такой идиот. Вот она и закрыла на всё глаза, не удавится, так явится. А что если она будет переживать по этому поводу, что ей от этого легче станет? Я думаю что нет. Пусть живут как хотят, надоест, разведутся.
Если её так устраивает и ему нормально, то и ладно. Но для меня такое не норма, привыкли друг друга предупреждать об изменениях режима дня:) ) Если не вовремя пришли, звоним и сообщаем, где и когда встречать:)
он наверное зарабатывает хорошо? если нет, тогда не знаю.... брак какой то получается.... всем на все плевать. .
живут же 15 лет, значит им так нравится.... зачем реагировать, если она это уже приняла....
Р Rada
Ну вроде неплохо. Но это же уже не брак?
просто значит, что все всех устраивает, только и всего.
Муж и жена одна сатана не стоит лезть в чужие отношения
Р Rada
А я не лезу..никому никогда не советую..И к ней не лезу
здесь-то можно же обсудить?
Значит доверяет. Или про доверие мы уже все позабывали?
Плевать ей на него...
Мудрая женщина... чего зря нервы трепать.... мой вам совет - не лезьте к ним... а то останетесь виноватой!!!!
Конечно. она права. Если не хочет разводиться .надо терпеть. Муж явно - эгоист, но ведь всех хороших не бывает? Были бы у него и заботы-вел себя не так бы.
Р Rada
ну да..она все на себе везет, как лошадка...он вечно то работает, то устал..как-то так.