Прочие дела домашние
Если муж не ночевал дома,и его до сих пор нет,то какая мысль вам приходит первой в голову?
Навеяно вопросом,меня лично это не касается....
Сначала: "Пусть только явится - убью! " А потом: "Только бы все было нормально, только бы живой! "
Ага. . еще как касается! ! Козёл это а не мужик!
Гульназ Абдикапарова
от тебя тоже мужик уходил?
Евгения Кузеванова
Браво!!!!
как обчыно
похоронили
памятник поставили
похоронили
памятник поставили
Ну самые ужасные конечно - связанные со здоровьем и жизнью...
Что-то случилось...
Ну где-то загулял, только появись дома...
Приходит плохая мысль: или на лево или лучше вслух не произносить .
"ПРИДЕТ- УБЬЮ! "
(ПРиходит- целую....)
"до сих пор дуется", в смысле обижается. он наверное может сделать это без предупреждения только если поругаемся сильно. но такую ситуацию мне сложно представить. он всегда отзвонится и сообщит, если не сможет прийти домой. но т. к. он на машине, а город не очень большой, то ему проще домой приехать, чем где-то ночеватть.
на работе
Мысль всегда она - Заткнутся и привыкать, это на долго .
забил он значит и всё))))
Скотина - всю жизнь испортил!!!
Не берите в голову, мы всегда при деле
опять где-то пиво пьет
мысль о том что не справедливо когда мне плохо, а ему хорошо и надо срочно чтото менять, но это после того когда он придет. И скорее бы он пришел живой и здоровый и машину не разбил и все деньги не прогулял. А уж я ему потом, я ему потом, я ему потом.... Да что я ему сделаю? Спать положу, А потом????
Нужно обратиться в милицию-мало ли чего.
наверное сидит в игровых автоматах
Утонул. он у меня рыбак
Придёт... никуда он не денется!
Почему я ему до сих пор не позвонила????
был и сейчас до сих пор находится у подруги.
Обязательно плохая! по любому где нибудь при деле! как они обычно любят говорить "работа милая - устал! " интересно и чем же это там он занимался - ну явно не мешки с мукой разгружают! хотя так думать это не хорошо_нет доверия - нет отношений!
придет-кастрирую!